Отзывы на аудиокнигу «Я такой как все»

Хвальбуша. Такое у меня впечатление об этой книге. Хотя я сторонник позиции: если есть чем хвалиться, почему бы этого и не сделать? А автору абсолютно точно есть, чем хвалиться. Всё же как-то веет от этого произведения неискренностью, чем то очень преувеличенным. Как будто перестарались в наведении глянца.

Удивительная история выдающегося предпринимателя. Мотивирует и крупными мазками показывает, на что стоит обратить внимание при создании бизнесов.

Я тоже предприниматель. После прослушивания пошёл подыскивать варианты бизнес образования высокого уровня.

Интересно)

Мне понравилось!

Самолюбования конечно много) критики тоже в свой адрес) а в целом я люблю слушать людей и истории, о том как они поднялись! Спасибо за искренность!

Хорошая книга. Заряжает энергией. Информации как из 1000 сделать миллион тут не будет. Книга понравилась. Проглотил ее за несколько дней))

Великолепная книга! Слушается на одном дыхании! Олег конечно человечище! Зная историю последующих 10-14 лет, с момента написания, можно ожидать интересного голливудского байопика! Респект, Олег!

Много интересных моментов, особенно про времена 90х, узнала много об авторе, до прочтения знала только как владельца банка Тинькофф. Оказывается до банка было много других интересных проектов. Субъективно, точно не зря потраченное время.

Книга – огонь! Вдохновляет, мотивирует. Честно изложено, четко, без прикрас. рада что смогла больше раскрыть неординарную личность Олега. Обязательна к прочтению для моих детей и всем, кто развивает предпринимательский подход в жизни.

Не согласен в моментах политической концепции автора. отношения к олигархам и либеральные взгляды тоже отталкивают.

однако книга – определенно стоит вашего внимания, история борьбы, успеха, побед и поражений. есть чему научиться, очень интимно, лично и интересно. рекомендую, прослушал на одном дыхании

Прекрасная и интересная история великого предпринимателя. Книга сильно вдохновляет, даёт понять, что в этой жизни возможно всë: из сына шахтёра в мультидолларового миллионера.

Отличная познователтная книга,много интересного и полезного.Много сделано хороших выводов об авторе и его опыте.Спасибо за полезную информацию

23 марта 2023
Альпина Диджитал