18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Я такой как все

Я такой как все

5-е издание
аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТИНЬКОВЫМ ОЛЕГОМ ЮРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТИНЬКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА.Имя Олега Тинькова ассоциируется с успехом, нестандартными ходами в бизнесе и смелостью на грани безрассудства. Он раз за разом пробует себя и свою команду на прочность. В 2019 году Тинькофф Банк был признан самым безопасным в мире онлайн-банком для корпоративных клиентов, а также лучшим розничным онлайн-банком в Центральной и Восточной Европе. Каким нужно быть, чтобы достичь такого успеха в России, начав с нуля? Какие качества характера помогли Олегу Тинькову в этом? Кто поддерживал его все эти годы? Кто был настоящим другом, а кто ставил палки в колёса? Сталкиваясь с трудностями, преодолевая их, Тиньков старается менять мир к лучшему. В октябре 2019 года, когда у него диагностировали острую форму лейкемии, он мужественно принял удар. А в 2020 году основал «Фонд семьи Тиньковых», который занимается популяризацией донорства костного мозга, чтобы необходимое лечение могли получить как можно больше больных. Из этой аудиокниги вы узнаете о становлении неординарной личности – известного предпринимателя, уникального бизнесмена, лидера, способного достичь любой поставленной цели, и очень интересного человека.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Хвальбуша. Такое у меня впечатление об этой книге. Хотя я сторонник позиции: если есть чем хвалиться, почему бы этого и не сделать? А автору абсолютно точно есть, чем хвалиться. Всё же как-то веет от этого произведения неискренностью, чем то очень преувеличенным. Как будто перестарались в наведении глянца.

Удивительная история выдающегося предпринимателя. Мотивирует и крупными мазками показывает, на что стоит обратить внимание при создании бизнесов.


Я тоже предприниматель. После прослушивания пошёл подыскивать варианты бизнес образования высокого уровня.

Интересно)

Мне понравилось!

Самолюбования конечно много) критики тоже в свой адрес) а в целом я люблю слушать людей и истории, о том как они поднялись! Спасибо за искренность!

Великолепная книга! Слушается на одном дыхании! Олег конечно человечище! Зная историю последующих 10-14 лет, с момента написания, можно ожидать интересного голливудского байопика! Респект, Олег!

Много интересных моментов, особенно про времена 90х, узнала много об авторе, до прочтения знала только как владельца банка Тинькофф. Оказывается до банка было много других интересных проектов. Субъективно, точно не зря потраченное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТИНЬКОВЫМ ОЛЕГОМ ЮРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТИНЬКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА.

Имя Олега Тинькова ассоциируется с успехом, нестандартными ходами в бизнесе и смелостью на грани безрассудства. Он раз за разом пробует себя и свою команду на прочность. В 2019 году Тинькофф Банк был признан самым безопасным в мире онлайн-банком для корпоративных клиентов, а также лучшим розничным онлайн-банком в Центральной и Восточной Европе.

Каким нужно быть, чтобы достичь такого успеха в России, начав с нуля? Какие качества характера помогли Олегу Тинькову в этом? Кто поддерживал его все эти годы? Кто был настоящим другом, а кто ставил палки в колёса? Сталкиваясь с трудностями, преодолевая их, Тиньков старается менять мир к лучшему.

В октябре 2019 года, когда у него диагностировали острую форму лейкемии, он мужественно принял удар. А в 2020 году основал «Фонд семьи Тиньковых», который занимается популяризацией донорства костного мозга, чтобы необходимое лечение могли получить как можно больше больных.

Из этой аудиокниги вы узнаете о становлении неординарной личности – известного предпринимателя, уникального бизнесмена, лидера, способного достичь любой поставленной цели, и очень интересного человека.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Олега Тинькова «Я такой как все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 00 мин. 37 сек.
ISBN:
9785961487510
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip