Отзывы на аудиокнигу «Пёрышко»

Очень хорошая и глубокая притча, невероятно добрая и пронзительная. Красивый, почти поэтический слог. Всё повествование пронизано глубоким смыслом, побуждая к размышлению над некоторыми вещами, такими как доброта, человечность и конечно же любовь. Прослушав, получила массу впечатлений, чего и вам желаю.

Жизненные истории с хорошим сюжетом, затрагивающие самые чуткие уголки души. Очень эмоциональные рассказы, вызывающие где улыбку, где слёзы. Манера описания удивительно точная, проникаешь внутрь историй и проживаешь их вместе с героями. Очень классные впечатления. Спасибо!

Прекрасная показательная повесть, достаточно крепко цепляет, поскольку в ней освещены всем до боли известные проблемы и пороки людей: отношение между богатыми и бедными, красивыми и не очень, взаимоотношения людей в целом. Основной посыл книги такой: несмотря ни на что, нужно верить в себя, верить в чудо, и всё будет хорошо. Читайте, рекомендую.

Мне понравилось, с большим интересом прослушала аудиокнигу в дороге.

Книга призывает верить в доброе и лучшее, что бы не происходило, ведь всегда можно начать всё заново, с чистого листа, главное не бояться быть собой, иметь цель и желание всё изменить. Искренне, проникновенно и актуально, рекомендую.

Супер. На одном дыхании. Прекрасные, но очень печальные рассказы – притчи. Как бы хотелось, чтобы мои дети прочитали эту книгу. Спасибо автору, желаю ему творческого долголетия, чтобы почаще радовал нас.

Книга понравилась, объём правда не большой, жаль, что быстро всё закончилось, сюжет увлёк своей довольно сильной моральной составляющей, я с этой книгой развеялась, немного отвлеклась от быта и отдохнула. Стоящая книга.

Как и ожидала – отличная притча от отличного автора. Всегда О. Роя слушаю с большим интересом и удовольствием, и эта аудио книга – не исключение. Рекомендую, замечательная, жизненная история + удобный формат.

"Пёрышко" Прекрасная, поучительная, показательная....но очень уж печальная притча, довольно много нехорошего происходит в данной истории. Получила моральную встряску. Многим будет полезно почитать. Жизненно, про ценности и отношения. Обязательно к прочтению.

Замечательная книга с подборкой чудесных, жизненных историй. Местами до слёз. Очень впечатлена. Автору большое спасибо. Однозначно рекомендую.

Большое спасибо автору за эту удивительно жизненную, сильную, яркую, актуальную и показательную притчу. Было очень интересно и полезно это слушать. Осталась под впечатлением.

Нет в продаже
17 января 2019