Отзывы на аудиокнигу «Жена на 10 лет», страница 3

Совершенно надуманная история. 10 лет жизни отдать в залог под невесть какие дивиденды... это круто. Вы бы так хотели распорядится своей жизнью? Глупо все. И озвучка не слишком приятная. Не хочу никого обидеть, но рекомендовать к прослушиванию не стану.

Я не могу понять, что за алкашей и маргиналов озвучивает эта чтица? Она озвучивает мультики?

Про главную героиню вообще молчу- мерзкий детский портрет получился. Как будто ей 5 лет. А ведь могли бы получиться очень чувственные, вкусные диалоги.

Написано интересно, но дослушивать не хочу.

Очень романтичная история. Сюжет затянул, но вот озвучка подвела, поэтому и ставлю 4. Очень зря чтец пытался делать мужской голос, порой просто невозможно слушать.

Типичная история тирана и жертвы с посредственными персонажами и абсолютно абсурдным сюжетом. Скорее всего книга расчина на подростков, не советую тратить время.

Зацепило название, обложка.

Задумка хорошая. В некоторых местах нереально, за уши притянуто. ГГ наивная и замученная тяжёлыми жизненными обстоятельствами. К сожалению, так бывает. Но как-то автор её «перебедолажила». Он – гламурный подонок и Бог секса. У него деньги и власть. Сюжет не нов и у некоторых авторов описано в разы сильнее, например в книге «Варвар» Анастасии Шерр.

Чтец неплохо, но мужские роли явно – ни её. Прям слух резало от мужских партий в её исполнении.

ВеронА Хм полностью поддерживаю! Озвучка создаёт впечатление самоднятельности.

Увидев обложку, даже не собиралась слушать эту книгу: понятно же, что очередная эротическая версия Золушки. Но решила дать ей шанс, так как ЛитРес включил её в подборку книг получивших какую-то премию. Хвалебные отзывы поколебали мою уверенность, и прослушивание началось. Пока только 9 глава, но думаю больше не осилю. Нисколько не хочу обидеть автора, но ЛитРес прямо разочаровал. Неужели это и правда лучшее из всего? Возможно это была премия за книги из раздела «Самиздат», они заведомо не шедевры, но все равно нужно как-то адекватно подходить к выбору. Дополнительных минусов добавила озвучка: лучше бы актриса просто прочла текст, не пытаясь изобразить басом мужской голос, это реально смешно. Для всех, кто читает отзывы: посмотрите на обложку, если она вам нравится – слушайте, а лучше читайте. Если обложка не для вас – книга тоже не зайдёт. Я правда не хочу критикрвать автора, у каждой книги есть свой читатель, возможно она лучше прочих подобных, просто у меня не оправдались ожидания

Обычная книга с хорошо описанным сексом. А так ширпотреб, как тысячи современных творений. с первых слов уже знаешь окончание. можно слушать , если больше нечего.

Хорошая история. Прослушала с удовольствием. И чтец хорошо читает, претензии нет. Обязательно куплю и другие аудиокниги автора, тем более скидки такие хорошие сейчас.

Соглашусь с некоторыми отзывами роман и вправду интересный, но голос пытающийся изобразить Стаса получается не приятным. Даже не грубым, а комичным. Это единственный минус который портит впечатление от книги.

Почитать можно,но только один раз,думала будет интересней.Немного затянуто,нет юмора,все на одной ноте.Героиня как с луны свалилась,как будто с людми не общалась ни когда.

24 мая 2022
Правообладатели: