Отзывы на аудиокнигу «Жена на 10 лет», страница 2

По-моему очень примитивно и дёшево!Автор возомнила себя писателем!.. А получился детский лепет! Текст напоминает сочинение-пересказ какой-то истории!

Почему многим так нравится читать про вдруг возникшую любовь к абсолютному подлецу? Женщина в трудных обстоятельствах подчинена этакому богатому мерзавцу, но постепенно в него влюбляется. С чего? Либо это стокгольмский синдром, либо полная ерунда.

Уж не знаю, с чего и сам молодой жлоб вдруг влюбился в героиню, но вот чего его любовь стоит? Ну, пока его кроет, он перестал вести себя как скот. Но вот страсть немного схлынет, и характер-то, охочий до гнусностей опять свое возьмет. Но все счастливы, ХЭ.

С удовольствием послушала, но всё удовольствие портит голос чтеца пытающийся изобразить мужской. Даже как-то напрягаешься на этих моментах. А так история интерестная, сказка о любви.

Безумно понравилось. Слушала затаив дыхание. Даша умничка прямо горжусь ей. Искренняя и умная. Хорошо автор её передал.

Спасибо автору.

книга интересная. У чтеца хороший голос. Но она все испортила попыткой озвучивать мужским и женским голосом. Получилось ужасно. Еле дослушала

Книга интересная, озвучка тоже не плохая. Послушала с удовольствием не отрываясь. Стас немного неординарная личность. Но Диана приятная героиня.

Уровень – бульварный роман. Просто пустое чтиво. Характеры расплывчатые, сюжет банальный…что то тягуче слащавое и не интересное. Потраченное впустую время.

Понравилось, слушала с большим удовольствием. Хоть и понимала что всё будет хорошо. Но всё равно до последней главы была в направлении. Спасибо.

Еле дослушала…Чтец все испортила. Таким голосом (мужские роли) только бомжей озвучивать. Аж передергивало когда слышала.

До конца не смог до слушать, очень жалею о потраченном времени… Наверное самая худшая книга в жизни, ну или одна из них!!

24 мая 2022
Правообладатели: