Отзывы на аудиокнигу «На краю света. Аудиоспектакль», страница 2

Щемящее, но очень светлое произведение великого русского писателя – о вере, о современных людях, о том, как важно судить о человеке не по словам его, но по делам. В словах так просто запутаться, и осудить, и не увидеть за ними главного. О молитве, держась за кончик ризы Христа, без слез невозможно слушать.

Очень понравилось. Бесподобное озвуивание. Глубочайшая тема. Очень рекомендую. Получил огромное удовольствие для ума и сердца. К томуже весьма ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ произведение.

Отличная книга! Прекрасное звуковое оформление, постановка, игра актёров. Понимаешь, что есть истинно духовная вера. Спектакль философский, реалистичный, для взрослой аудитории.

Это лучше всего, что я слушала или читала. Очень рекомендую к прослушиванию. особенно если кто-то хочет понять, что значит Бог есть любовь.

Замечательный аудиоспектакль.

Заставляет задуматься и переосмыслить многие устоявшиеся понятия и ценности.

Огромная благодарность всем актерам и студии за возможность так живо и остро погрузиться в сюжет.

Прекрасная книга о добре, понимпнии и конечно же о ВЕРЕ. Книга о том, что чужой взгляд на, казалось бы, очевидное, может открыть мир другой, светлый и чистый. Спасибо!

Добрая книга о вере, людях , с очень интересным сюжетом, в замечательной озвучке.

Слушал насколько раз. Лесков прекрасен, просто и понятно, Великий русский писатель.

Чудесное произведение! Невероятно душевный аудиоспектакль! Спасибо всем, кто причастен к созданию этого творения! Такое живое, настоящее, проникновенное, настоящее и до глубины души светлое! Тот, кто откроет его для себя, станет немного мудрее! Искренне благодарю за это чудо!

Замечательная, как и все произведения Н. С. Лескова. Лесков, к великому сожалению, самый забытый великий наш русский писатель-классик, ищущий правды жизни и заставляющий задуматься об этом своих читателей.

Прекрасная книга, и замечательно озвучено. Очень понравилось. Особенно, я думаю, отзовется, в сердцах веруюших, ищущих и думающих людей.

Спасибо за возможность прослушать это произведение.