Отзывы на аудиокнигу «Фея для Палача»

Спасибо за красивую и сильную озвучку. Слушаешь и получаешь полное погружение в историю. Трудно остановиться)) Хотелось бы получить аудио версии и других книг этого автора. Закрученный сюжет, мощная интрига. Люблю такие острые романы.

Очень сильная история. Читала ее в электронном варианте и с удовольствием приобрела еще и озвучку. Голос чтицы великолепен:)) Сильные впечатления от книги!

Ника. У вас есть ещё книги? Может на других ресурсах? И что мне делать? Я залпом прочитала все ваши произведения.Книги все отличные. Все! Пожалуйста пишите и творите!!!

Спасибо! Великолепно!!!! Пересказывать нет смысла. Никаких вопросов не осталось. Автор раскрыл своих героев. Рекомендую 100 %.Пожалуйста пишите больше. Прочитала все ваши книги залпом. С нетерпением жду и очень хочу еще

Не дай Бог этакое чудище встретить в жизни, как герой. А ведь бывают этакие персонажи. Героиня стойкий оловянный солдатик.

Озвучка прекрасная, украшает книгу

Интересный сюжет, но много, очень много лишних слов, проматывала. Озвучка хорогая, но не для этой книги.