Отзывы на аудиокнигу «Отряд»

Ну исключительно для любителей боди-хорроров. Вроде есть неплохие момента психологического триллера иногда, но по большей части мясо и черви. Так что если вы человек неподготовленный к такому, то лучше серьезно подумайте прежде чем читать.

Не смогла дослушать. Просто анатомически откровенный трэш. Очень на любителя все эти описания как и сам сюжет. Наверно в данной серии один из самых спорных романов.

Качественно, жутко, стивенкинговски. Я бы не сказал, что книга предназначена любителям бодихорроров, напротив - все связанное с мясом, кровью и прочими прелестями автор расписывает только тогда, когда это непосредственно связано с пониманием обстановки. Кровища ради кровищи не смакуется, отвратительные моменты бывают, но это вроде как книга жанра ужасы - избежать всякого такого связанного со смертью, притом при таком антагонисте было просто невозможно. Еще одним приятным плюсом стало то, что хоть герои книги по большей части являются подростками, ведут они себя как люди - обычные, понятные, не без глупости, но без той подростковой упертой тупизны, которую так ненавидишь в большинстве кино-книжных подростков.

13 июля 2021
2014