18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа

Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что в «Отчаянных домохозяйках» не занимались расследованием смерти Мэри‑Элис, а пытались бы защитить свой городок от очаровательного и устрашающего вампираПатриция Кэмпбелл – образцовая жена и мать. Ее жизнь – бесконечная рутина домашних дел и забот. И только книжный клуб матерей Чарлстона, в котором они обсуждают истории о реальных преступлениях и триллеры о маньяках, заставляет Патрицию чувствовать себя живой. Но однажды на нее совершенно неожиданно нападает соседка, и на выручку приходит обаятельный племянник нападавшей. Его зовут Джеймс Харрис. Вскоре он становится любимцем всего квартала. Его обожают дети, многие взрослые считают лучшим другом. Но саму Патрицию чтото тревожит. Когда же в городе начинают пропадать подростки, а пожилую даму заживо съедают крысы, становится ясно, что в Чарлстон пришло что-то злое. Оно не остановится, обязательно прольется кровь, и многие в ней утонут.Copyright © 2020 by Grady Hendrix© Татьяна Зельдович, перевод, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Книга - настоящая находка. Завораживающее сплетение юмора, мистики и социологии. О том, как много видят самые заурядные домохозяйки, о том как слепы их мужья, о деньгах, о монстрах что живут среди нас, а главное о том, как сложно бывает донести людям правду, даже имея железобетонные доказательства. Читать! Или слушать в этой озвучке!

Книга очень понравилась! Действительно, очень трудно донести правду и противостоять близким людям. Книга о верности себе и дружбе. Написано не скучно и увлекательно, а так же очень реалистично, как- будто эта история может произойти в нашей обыденной жизни. Так же хочу выразить благодарность чтецу Илье Деметьеву! Озвучка великолепна!! Обожаю! Спасибо Вам!)

Не нужно недооценивать ум и смекалистость домохозяек, которые готовы на все, чтобы защитить своих детей, это может выйти боком даже бессмертному вампиру. Не любитель ужасов, но юмор в книге порадовал.

Великолепная книга о жизни. Не о вампирах, а о том, что такое семья, дружба, ну и наверное любовь. Это драма, которую местами физически тяжело переживать. Браво автор!

У меня у одной впечатление, что действие книги происходит в 50-60-х в эпоху расцвета «американских домохозяек». Конц 80-х в США и женщина на столько бесправна, забита и находится «при муже»??? Мне что-то в это не верится. При этом сюжет и изложение мне очень нравится. Но вот нет ощущения что речь идет о 80-90. И мне постоянно это портит впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что в «Отчаянных домохозяйках» не занимались расследованием смерти Мэри‑Элис, а пытались бы защитить свой городок от очаровательного и устрашающего вампира

Патриция Кэмпбелл – образцовая жена и мать. Ее жизнь – бесконечная рутина домашних дел и забот. И только книжный клуб матерей Чарлстона, в котором они обсуждают истории о реальных преступлениях и триллеры о маньяках, заставляет Патрицию чувствовать себя живой.

Но однажды на нее совершенно неожиданно нападает соседка, и на выручку приходит обаятельный племянник нападавшей. Его зовут Джеймс Харрис. Вскоре он становится любимцем всего квартала. Его обожают дети, многие взрослые считают лучшим другом. Но саму Патрицию чтото тревожит.

Когда же в городе начинают пропадать подростки, а пожилую даму заживо съедают крысы, становится ясно, что в Чарлстон пришло что-то злое. Оно не остановится, обязательно прольется кровь, и многие в ней утонут.

Copyright © 2020 by Grady Hendrix

© Татьяна Зельдович, перевод, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Грейди Хендрикс «Руководство по истреблению вампиров от книжного клуба Южного округа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 05 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-141720-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip