18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 21 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Слепая совесть

Слепая совесть

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С детства на мне лежало клеймо: сын изменника. С тех пор как много лет назад отца обвинили в предательстве, большинство возможностей, открытых остальным, стали для меня недоступны. И лишь сильные способности позволили войти в личную гвардию императора.Когда повелитель поручил самую важную миссию, охрану своей будущей жены, я возрадовался, что грехи отца наконец прощены. Мог ли я тогда предположить, что стану разменной монетой в играх высших? Что безнадежно полюблю ту единственную, чья аура не раздражает моего измененного зрения? И что именно мне предстоит сделать сложный выбор, разгадать страшную тайну мира Ай-Йован. Мне, Слепому Стражу скрытых земель.© Storysidе

Шикарная серия! Очень люблю книги этого автора. Особенно была рада озвучке. Потому, что слушать для меня предпочтительнее. Удобно и дела делать и удовольствие получать! Кто не знаком с историей – очень советую!!!))

Огромное спасибо Алексею и Наталье, что взялись озвучивать эту потрясающую трилогию. Здесь очень важно, что в озвучании мужчина и женщина. А также большое спасибо ЛитРес, что разместили у себя, т. к. мне очень удобно слушать именно здесь. С нетерпением буду ждать выхода 2 и 3 аудио книг любимого автора Нидейлы Нэльте.

Очень сильное описание эмоций, затягивает. Классно, что в озвучке два голоса, мужской и женский, это передаёт полное погружение. Голос Ноэлии такой классный, стопроцентное попадание! Не оторваться!

одна из самых замечательных серий этого автора! первый раз прочла год назад. уже и перечесть успела. а то, что появилась аудио- просто великолепно! и актер озвучивает отлично! очень советую!!!

Люблю эту историю. И вот они заговорили)) Красивая история запретной любви. Выбор. Красивенный антураж. Если вы ещё не читали трилогию про Слепого стража, много упускаете ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С детства на мне лежало клеймо: сын изменника. С тех пор как много лет назад отца обвинили в предательстве, большинство возможностей, открытых остальным, стали для меня недоступны. И лишь сильные способности позволили войти в личную гвардию императора.

Когда повелитель поручил самую важную миссию, охрану своей будущей жены, я возрадовался, что грехи отца наконец прощены. Мог ли я тогда предположить, что стану разменной монетой в играх высших? Что безнадежно полюблю ту единственную, чья аура не раздражает моего измененного зрения? И что именно мне предстоит сделать сложный выбор, разгадать страшную тайну мира Ай-Йован.

Мне, Слепому Стражу скрытых земель.

© Storysidе

Аудиокнига Нидейлы Нэльте «Слепая совесть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 21 мин. 14 сек.
ISBN:
978-91-5213-192-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip