18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Вынужденный брак

Вынужденный брак

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ей на колени перебросили папку.– Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.– Но… Это же брачный контракт, – потрясенно пробормотала Лиза.– Так точно, – не поворачивая головы, кивнул ее отец. – Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность…– Это и есть твоя работа.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Вынужденный брак"
Все книги серии

А мне очень понравилось, единственное немного затянуто развитие отношений Главных героев, а так все супер! И такое приятное послевкусие, Спасибо! И Чтец замечательный

С огромным интересом прослушала книгу. Увлекательный сюжет, замечательная озвучка - твёрдая пятерка. И в данном случае действительно мучительно хочется серию об этой шебутной семье. И крайне желательно тем же чтецом, Александром, вам отдельное спасибо!

Рекомендую к ознакомлению. Хотя, у меня о книге осталось неоднозначное послевкусие. Слог хорош, но сюжет слегка нереален. Голос подобран качественно, но озвучка в некоторых местах слегка затянута. Папа появился в жизни дочери и сразу спихнул с рук, причем странным образом, за муж, практически шантажом, без права выбора и за старика. Ей 20 ему 40. А главная героиня практически сразу начинает питать чувства к герою. Для меня, к сожалению на один раз.

прослушала на одном дыхании. легкое произведение. интересный и захватывающий сюжет. умные герои. шикарный чтец. рекомендую к прослушиванию.

Отличный сюжет. Прекрасное чтение. Автор обладает большим словарным запасом. Даже нецензурные выражения и грубые слова, которые при чтении замаскированы пикующими сигналами, не портят впечатление. Прослушала несколько раз и каждый раз получала настоящее удовольствие. Большое спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ей на колени перебросили папку.

– Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.

– Но… Это же брачный контракт, – потрясенно пробормотала Лиза.

– Так точно, – не поворачивая головы, кивнул ее отец. – Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность…

– Это и есть твоя работа.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Руслановны Кариди «Вынужденный брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 30 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip