16+
текст

Объем 311 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Слепой Страж скрытых земель

Слепой Страж скрытых земель

текст
4,4
45 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В самой чёрной пустоте, когда всё потеряно – тогда осеняет новое прозрение. Или смерть...»Мою чёрную пустоту освещало лишь сердце моей любимой, которую я едва не потерял, самодельный браслет с цветком купены и желание защитить тех, кого люблю. Высшие не ожидали, что наша монета окажется неразменной. Планете, которая нам задолжала, придётся открыть свои тайны.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КНИГА ТРИЛОГИИКнига 1. Слепая совесть.Книга 2. Слепая надежда.Пожалуйста, читайте по порядку, иначе вы лишите себя львиной доли удовольствия!

Ещё прочитав трилогию «Раб», я поняла, что нашла ещё одного потрясающего автора. «Слепой Страж» только подтвердил уверенность, что буду следить, читать, искать, покупать в бумаге…

Потрясающе реалистично!

С огромным удовольствием прочла бы ещё несколько историй, где отметятся Тами и Антер, Лия и Дарсаль.

Автору больших творческих успехов! (нам, книгочеям, на радость)))

Обожаю эту серию. Приятный слог, оригинальный мир. К третьей книге герои очень сильно развиваются, в чём-то меняется из мировоззрение.

ХЭ и встреча со старыми знакомыми из другой трилогии Нидейлы Нэльте обеспечена)

великолепная история! море эмоций! необычные приключения! необычная магия. живые герои. мир авторский. болеешь за героев до последней странички и хочешь продолжеия!! спасибо, Автор!!

Очень понравилась трилогия. С самого начала и до последних страниц книга держит. Интересно, захватывающе. Получила истинное удовольствие от прочтения. Спасибо автору!

С удовольствием читала эту книгу! Герои настолько живые, что ловишь себя на 100% погружении в книгу. Дарсаль и Ноэлия становятся, если не родными, то очень близкими друзьями, за которых переживаешь и хочешь помочь всей душой )).

Однозначно рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В самой чёрной пустоте, когда всё потеряно – тогда осеняет новое прозрение. Или смерть...»

Мою чёрную пустоту освещало лишь сердце моей любимой, которую я едва не потерял, самодельный браслет с цветком купены и желание защитить тех, кого люблю. Высшие не ожидали, что наша монета окажется неразменной. Планете, которая нам задолжала, придётся открыть свои тайны.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КНИГА ТРИЛОГИИ

Книга 1. Слепая совесть.

Книга 2. Слепая надежда.

Пожалуйста, читайте по порядку, иначе вы лишите себя львиной доли удовольствия!

Книга Нидейлы Нэльте «Слепой Страж скрытых земель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip