18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 14 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Раб. Книга 1. Чужая боль

Раб. Книга 1. Чужая боль

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я встретила его на самом сложном задании из всех, что довелось выполнять. От четкого соблюдения инструкций и правил зависит не только успех моей миссии, но и жизнь. Он всего лишь раб, волей судьбы попавший в мое распоряжение. Как поступить, когда перед глазами страдает реальный, живой человек? Что делать, если следовать инструкциям становится слишком непросто? Ведь я тоже живой человек. Я попал к ней бесправным рабом, почти забывшим себя. Шесть бесконечных лет мечтал лишь о свободе, но с Тарина сбежать невозможно. В мире устоявшегося матриархата мужчине-рабу, бывшему вольному, ничего не светит. Таких не отпускают, таким показывают всю полноту людской жестокости на фоне вседозволенности. Хозяевам нельзя верить, они могут лишь притворяться и наслаждаться властью. Хозяевам нельзя открываться, даже когда так не хватает простого человеческого тепла. Но ведь я тоже – живой человек. Эта книга – об истинной мужественности, о доброте вопреки благоразумию, о любви без условий и о том, что такое человечность.

На мой взгляд, эта серия заслуживает не только озвучки, но и экранизации. Настолько глубокое произведение, без восхваления грязи, чувственное, правильное. Такие книги нужно читать, они помогают разобраться в себе и в людях.

Отличная озвучка для прекрасной книги! Хотя для меня голос Талли звучит мягче. Но Антер попал в точку, в самое сердечко! Слушать одно удовольствие.

Очень понравилось, очень эмоционально. Озвучка качественная, классно, что два голоса. Они как будто по очереди делятся своими впечатлениями. Полное погружение!

Для меня это самая эмоционально богатая серия среди всех прочитанных! С нее начала знакомство с творчеством Нидейлы. Перечла уже 4 раза , и каждый раз с новыми эмоциями. Здорово, что теперь есть аудио! Советую, не разочаруетесь!!!!

Замечательная книга. И очень хорошо, что озвучка идёт не одним человеком, а двумя, мужчиной и женщиной, т. к. повествование идёт от двух главных персонажей.

С нетерпением буду ждать, когда на ЛитРес появяться 2 и 3 книги этой серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я встретила его на самом сложном задании из всех, что довелось выполнять. От четкого соблюдения инструкций и правил зависит не только успех моей миссии, но и жизнь. Он всего лишь раб, волей судьбы попавший в мое распоряжение. Как поступить, когда перед глазами страдает реальный, живой человек? Что делать, если следовать инструкциям становится слишком непросто? Ведь я тоже живой человек. Я попал к ней бесправным рабом, почти забывшим себя.

Шесть бесконечных лет мечтал лишь о свободе, но с Тарина сбежать невозможно. В мире устоявшегося матриархата мужчине-рабу, бывшему вольному, ничего не светит. Таких не отпускают, таким показывают всю полноту людской жестокости на фоне вседозволенности. Хозяевам нельзя верить, они могут лишь притворяться и наслаждаться властью. Хозяевам нельзя открываться, даже когда так не хватает простого человеческого тепла. Но ведь я тоже – живой человек. Эта книга – об истинной мужественности, о доброте вопреки благоразумию, о любви без условий и о том, что такое человечность.

Аудиокнига Нидейлы Нэльте «Раб. Книга 1. Чужая боль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
14 ч. 14 мин. 47 сек.
ISBN:
978-91-5213-187-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip