Отзывы на аудиокнигу «Марья-Царевна»

ЛитРес сегодня прям радует, сразу две книги любимых авторов!Очень долго ждала продолжение истории Марьи, и конечно же уже прочитала. Но и в аудио версии приобрету с удовольствием! С героями как всегда весело, много приключений, Марья жжёт)). Конечно любовь, а куда без неё) ну и злодеюку наконец изловили и наказали))

В детстве я перечитала все славянские, азиатские и разных народов мира , какие издавались на русском языке, сейчас читаю и современных авторов. Но послушать смесь разных сказок, да ещё и с юмором....

Огромное спасибо автору и особенно чтецу за доставленную радость и приятный отдых во время слушания.

Ещё раз спасибо.

Я тоже не удержалась и прочитала вторую часть книги. Получила огромное удовольствие. И обязательно приобрету аудиоверсию. К счастью, читает ее Алевтина Жарова, которая своим исполнением украшает любую книгу. Большое спасибо издателям за то, что выбрали именно эту исполнительницу. Очень рекомендую!

Серия из двух книг-это оптимально. Очень приятно было слушать и отличный текст, и очень подходящий девичий голос, который при необходимости прекрасно звучал от лица мужских персонажей. Здорово было окунуться в мир русской сказки. А то везде стилизация под западную Европу, аж надоело. По тексту-все логично, но если Ггвыросла на сказках, то должна была бы лучше ориентироваться в сказочных персонажах и вещах. А так здорово-тем более для меня это новое имя и так удачно!!! Успехов автору!!!

Замечательное продолжение доброй сказки с полюбившимися персонажами. События переплетаются в логичной и динамичной последовательности. Спасибо большое автору за замечательную сказку «под другим углом», а также за прекрасное исполнение чтецу. Подборка голосов для разных персонажей это что-то, вообщем я осталась в полном восторге от данной работы.

Вполне себе читабельно. Не интересуюсь подобной литературой, но бесплатно решил прослушать. Неплохой образец женского фэнтези. Все складно, местами оригинально. Любителям посвящяется.

Замечательная книга. спасибо автору и чтецу.

слушала, наслаждалась и отдыхала душой! Добрая, светлая осовремененная сказка! С изрядной долей юмора.

Очень понравилась сказочная история! Ожидания полностью оправдались. К персонажам привыкаешь, к ним проникаешься теплотой. Очень веселая книга, искренне смеялась в некоторых местах. Раньше автора не читала, но знакомство понравилось и теперь посмотрю и другие книги.

Интересная, добрая книга. Спасибо автору, посмеялась от души. Отдельное спасибо чтице за озвучку всей серии. Просто-браво!

Вторая история про Марью Бессмертную. В части сюжета – ещё интереснее, чем первая. В части озвучания – неплохо.

Красивое музыкальное оформление для глав. Разнохарактерность персонажей удалось отобразить голосом.

Единственная, кто не удалась, на мой взгляд, Марья. Завышенные интонации чтеца с нотами детскости, выбранные для героини, сильно добавили героини недалекости и инфантильности.

17 декабря 2019
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Марья Бессмертная"
Все книги серии