16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 16 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Магниты

Магниты

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лялька прошла через столь многое, что, кажется, в силах пережить любое испытание. Вот только Рома, которого она обожает с детства, влюбился в другую. А еще появилась Яна – и кто знает, сколько проблем она принесла с собой.

Отличная книга! Долго не приступала к чтению и прослушиванию, боялась испортить впечатление от первой части. Зря боялась, вторая часть понравилась ещё больше. Рома с Машей были ещё милее, а озвучка в это раз просто перевела в восторг. Кроме прекрасного Михаила, который озвучивал первую часть, есть ещё Любовь Кузнецова, которую я обожаю ещё по книгам Аны Шерри, с творчеством третьего читающего не знакома, но она тоже отлично справилась. Осталось ощущение не только интересного произведения, но и очень качественной работы по звукорежиссуре. Спасибо большое за прекрасную работу!

Насколько мне понравилась первая книга этой серии «Многогранники», настолько же не понравилась вторая. Потому что Лялька как главная героиня – очень странный выбор автора. Совершенно серая и ничем не примечательная личность, считающая себя умнее людей, которые о ней искренне заботятся. Еще в первой части она неимоверно бесила даже со скидкой на подростковый возраст!

Что в ней вообще можно отметить, кроме потери родителей и чувств к другу брата? Ну разве что удивительную черствость к близким (включая Рому – здесь эгоизм, увы, тоже сильнее любви). «Ее никчемный мир, огромную пустоту которого нельзя заполнить книгами, музыкой и фильмами», – это определение автора, не мое. Даже молчала Лялька, оказывается, не из-за душевной травмы, а чтобы манипулировать и создать вокруг себя интригу или же просто потому, что ей нечего сказать. Да даже история с Андреем, оказывается, была затеяна, чтобы попугать Рому! Да уж, «наинтриговала» так, что отличный парень чуть не умер из-за нее! Вникать во внутренний мир этой девочки не хотелось совершенно, да простит меня автор. Еще крайне не понравилось то, что все вокруг опять гнобят Романа, и это после всего, что он для них сделал! Лялька, Димка, даже мама Маши – для таких сколько ни делай, все им недостаточно.

Но все-таки считаю, что автор прекрасный, просто с такими героями написать интересный сюжет очень сложно.

Книжка мне понравилась чуть меньше чем первая

Однако не разочаровала и на том спасибо))

-------------------------------

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лялька прошла через столь многое, что, кажется, в силах пережить любое испытание. Вот только Рома, которого она обожает с детства, влюбился в другую. А еще появилась Яна – и кто знает, сколько проблем она принесла с собой.

Аудиокнига Натальи Способиной «Магниты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
17 ч. 16 мин. 04 сек.
ISBN:
9785001959410
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip