Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часовая битва», страница 4

Я в восторге от всей серии. Есть желание переслушать повторно чтобы лучше понять этот удивительеый мир, созданный Натальей Щерба. Низкий поклон автору и огромная благодарность за качественную озвучку Юлии Яблонской.

Прекрасная серия книг, наполненная тайнами и приключениями. Жаль расставаться с героями. Очень хочется еще историй из мира часодеев.

Очень интересно и насыщенно!!! Спасибо автору!!! Мне 30 а слушала с большим удовольствием!!! Будем ждать новых интересных историй от автора…

супер книга ‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

советую слушать и читать часовой мир очень крутой мне бы хотелось окунуться ,и попасть в этот необычный мир

Вот это я удовольствие получила:) Огромное спасибо и автору за великолепную фантазию и Юлечке Яблонской, за уникальный дар-передавать все эмоции. Вот бы фильм снять по этой книге:)) БРАВО!

прекрасная книга интересный сюжет наконец-то нашёл что-то на уровне Гарри Поттер А ещё от русских Спасибо автору

Крутая идея и книга тоже, спасибо большое за впечатления и вслну эмоций. Это очень поучительная для меня книга. Спасибо большое!

захватывает, впечатляет, вызывает чувства и эмоции! искренне рекомендую) на столько глубоко окунаешься в тот мир, будто в сон)

Достойный конец серии о приключениях часодеев. Думаю, что такие книги должны быть внесены в классику приключений, обязательных к ознакомлению. Книга оставляет после себя хорошее впечатление, чувство – что добро перевешивает зло, как бы наивно это не звучало, и ,конечно, силу дружбы.

Три главы рыдала навзрыд, дальше не могла перестать улыбаться.Хотя и заранее спойлер читала, да и понимала что десткая книга не может закончиться печально. А все равно, автор смог дотронуться до самого сердца. Мне за 30, но я не знаю что после этого я смогу взять почитать.Одно знаю точно. Прямо сейчас я включу первую книгу и начну прослушивание сначала,тк первые две читала, а последующие синхронизировала от случая к случаю.Я в диком восторге! Советую к прочтению, ну или к прослушиванию(чтец великолепно передаёт атмосферу,настроение, голоса героев)

161,85 ₽249 ₽
−35%