Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часовая битва», страница 2

Замечательная серия книг «Часодеи», покруче серии Гарри Потер .. не могла оторваться от прослушивания) и рада, что все так хорошо закончилось, несмотря на напряжение чуть ли не до конца книги

Очень увлекательная книга в стиле фэнтази. Рекомендую для чтения детей и подростков, но и взрослым будет интересна и поучительна. Автору и чтецу респект

Книга хороша. Много интересных поворотов и неожиданных персонажей. Герои становятся глубже и раскрываются с новых сторон. До последнего не знаешь на чьей стороне Время. Надеюсь, на нашей…

Как всегда на одном дыхании прослушала книгу из серии «Часадеи» , Юлия Яблонская просто превосходно озвучивает! Серия закончилась,это печалит, но мы надеемся на продолжение ,трудно отпустить мир чамодеев!

Супер книга! Слушала с интересом, переживала вместе с героями все их победы и поражения, взлёты и падения. В некоторых местах даже слезы на глазах появлялись, но и весёлых моментов было очень много! Спасибо за ваш труд!

После последней строчки чувствуешь, что очень трудно вернуться из другого измерения и реальность! Но будем надеяться, что богатое воображение автора тоже не будет задерживаться в пустоте и вскоре поведает нам о великих делах молодого ВРЕМЕНИ. А пока можно философствовать над шестью томами, которые подарила Василиса друзьям!

Обажаю эту книгу незнаю как дальше без неё жить. Буду ждать 13 лет а вдруг меня тоже куда нибудь заберут. Хотя-бы знать буду что делать. Автор молодец!

Замечательная книга,прослушала уже 2 раза. Приятно погружаться а другой мир. Сама книга озвучена прекрасно, разными голосами.

Рекомендую взрослым и детям!

Книга мне очень понравилась а также её замечательная озвучка спасибо большое за электронную версию книги ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Все Книги этой серии очень понравились мне и сыну моему ! Захватывает с первой Книги. Спасибо! Уникальный аудио спектакль!

27 декабря 2019
2015