12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Часодеи. Часовое имя

Часодеи. Часовое имя

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Щерба «Часодеи. Часовая башня» – четвертая книга знаменитой серии молодежного фэнтези «Часодеи» о юной волшебнице Василисе Огневой, умеющей управлять временем.Ключники вернули Время в Расколотый Замок, но ещё не раскрыли тайны древних, призрачных стен. Спасаясь от гнева Астрагора, Василиса отправляется учиться часодейству к Чёрной Королеве. Юная волшебница встретится с самыми загадочными механическими существами Эфлары, побывает на фабрике «Золотой Механизм», примет участие в часовых гонках и наконец-то узнает, что за дар скрывают её красные крылья, – а потом ей предстоит самое страшное в жизни испытание! © Н. Щерба, текст, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Ура!!! Продолжение!!

Обожаем эту серию книг. Слушаем уже по второму кругу. Сюжет очень захватывает.

Ждем следующих аудио по этой серии

Да, это превосходная книга

Спасибо за качественную озвучку. Дочка (10 лет) теперь длительные поездки на машине переносит с удовольствием. Пожалуйста, озвучьте 5 и 6 книгу: Часограмма и Часовая битва.

Очень интересная книга мне 13 очень интересно слушать,жду 5 и 6 книгу часограмма и часовая битва!!!

Здравствуйте это моя любимая книга и я хочу продолжение мне сейчас 10 лет. Начала слушать в 5. Любимый персонаж.... КОНЕЧНО ФЭШ! Он умный романтичный но ведет себя чуть чуть нуууу не вежливо. Спасибо за внимание. Оцените отзыв лайком или ДИЗлайком

Подростковое фентези, которое несомненно придётся по душе и взрослым, в чьих душах сохранились любовь к приключениям и романтичность. Мне почти 33 года и мне очень понравилась эта серия книг! Слушала четыре первые части буквально запоем – каждую свободную минуту. Большое спасибо создателям аудио версии!!! Когда же выйдет пятая и шестая части??? Очень хочется ознакомиться с пятой частью, но уже настолько полюбились озвученные герои, что я вся в сомнениях, начинать ли чтение книги или подождать аудио версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Щерба «Часодеи. Часовая башня» – четвертая книга знаменитой серии молодежного фэнтези «Часодеи» о юной волшебнице Василисе Огневой, умеющей управлять временем.

Ключники вернули Время в Расколотый Замок, но ещё не раскрыли тайны древних, призрачных стен. Спасаясь от гнева Астрагора, Василиса отправляется учиться часодейству к Чёрной Королеве. Юная волшебница встретится с самыми загадочными механическими существами Эфлары, побывает на фабрике «Золотой Механизм», примет участие в часовых гонках и наконец-то узнает, что за дар скрывают её красные крылья, – а потом ей предстоит самое страшное в жизни испытание!

© Н. Щерба, текст, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Часодеи. Часовое имя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 48 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-00859-2
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip