Удивительные истории о бабушках и дедушках (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник смешных, грустных, но очень добрых рассказов.Марковна расследует пропажу алмазов. Потерявшая силу Лариса обучает внука колдовать. Саньке переходят бабушкины способности к проклятиям, и теперь ее семье угрожает опасность. Васютку Андреева похитили из детского сада. А Борис Аркадьевич отправляется в прошлое ради любимой сайры в масле.Все истории разные, но их объединяет одно +– все они о бабушках и дедушках. Смешных, грустных, по-детски наивных и удивительно мудрых. Главное – о любимых.О том, как признаются в любви при помощи классиков, как спасают отчаявшихся людей самыми ужасными в мире стихами, как с помощью дверей попадают в другие миры и как дожидаются внуков в старой заброшенной квартире.© Авторы, 2020© Е. Полянина, составление, 2020© Е. Эллер, обложка, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень разные рассказы. Точно далекооооо не все легкие и приятные. Много печальных, есть действительно жуткие.

Мне скорее не понравилось. Причем не приятно в основном то, что рассказы не соответствуют описанию книги.

Очень приятные, трогательные,местами, конечно, грустные,но такие милые рассказы. Могу порекомендовать всем,кто склонен к ностальгии, нуждается в доброте с ноткой лёгкой грустинки

очень понравилось! неизвестная пока часть жизни стала более понятной

озвучка прекрасная, произведения разнопланоаые, разные жанры, прекрасная подборка!

Душевные рассказы. Слушая их, вспоминаешь детство,своих бабушек, родителей. Книга не имеет возрастных ограничений. Советую.

Очень приятное чтение.

Отличная подборка, разные жанры и авторы хорошо дополняют друг друга. И посмеялась, и поплакала.

И то, что чтецы разные, понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник смешных, грустных, но очень добрых рассказов.

Марковна расследует пропажу алмазов. Потерявшая силу Лариса обучает внука колдовать. Саньке переходят бабушкины способности к проклятиям, и теперь ее семье угрожает опасность. Васютку Андреева похитили из детского сада. А Борис Аркадьевич отправляется в прошлое ради любимой сайры в масле.

Все истории разные, но их объединяет одно +– все они о бабушках и дедушках. Смешных, грустных, по-детски наивных и удивительно мудрых. Главное – о любимых.

О том, как признаются в любви при помощи классиков, как спасают отчаявшихся людей самыми ужасными в мире стихами, как с помощью дверей попадают в другие миры и как дожидаются внуков в старой заброшенной квартире.

© Авторы, 2020

© Е. Полянина, составление, 2020

© Е. Эллер, обложка, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Наринэ Абгарян, Александра Цыпкина и др. «Удивительные истории о бабушках и дедушках (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 39 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-128009-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip