18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Удивительные истории о мужчинах

Удивительные истории о мужчинах

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Кто такие мужчины? Как они ведут себя в естественной среде обитания? Чем вообще занимаются, когда за ними никто не наблюдает?Удивительные и правдивые истории о них, о мужчинах. О том, как важно слушать командира, даже если он неправ. Как отстаивать в портах честь российских моряков, как легким росчерком карандаша превратить сослуживцев в женщин легкого поведения и как правильно общаться с военным, если он ко всему прочему – муж?Двадцать три автора и одна из них женщина – именно для того, чтобы можно было написать про истории «правдивые», не сильно покривив душой.© Э. Овечкин, составление, 2019© К. Соколов, ил., 2019© Ева Эллер, обложка, ил. на обл., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Спасибо! Теперь эту книгу можно всегда носить с собой!

Очень рад, что и мои два рассказа прозвучали в исполнении Константина Михайлова.

Книга хорошая и К.Михайлов прочитал ее как надо. Рассказы все понравились, два рассказа потрясли меня в прямом смысле слова, потому что в них, хоть и не главной линией, горечь отголоска афганской войны … но в целом все сюжеты философски оптимистичны. Когда дослушала книгу до конца, образовалась светлая грусть, что закончились 7 часов удовольствия …

Отличные рассказы. Брал ради рассказов Овечкина. Оказалось все их я уже слушал, но внезапно наткнулся на целую россыпь других отличный авторов. В общем сплошная радость.

Очень интересные рассказы. Берите не пожалеете. В рассказы проваливаешься и не замечаешь как проходит время. Настоящее, простое, душевное, понятное для всех…

всем рекомендую. очень занимательно и местами очень смешно. сборник слушал с огромным удовольствием, а некоторые повести по два раза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такие мужчины? Как они ведут себя в естественной среде обитания? Чем вообще занимаются, когда за ними никто не наблюдает?

Удивительные и правдивые истории о них, о мужчинах. О том, как важно слушать командира, даже если он неправ. Как отстаивать в портах честь российских моряков, как легким росчерком карандаша превратить сослуживцев в женщин легкого поведения и как правильно общаться с военным, если он ко всему прочему – муж?

Двадцать три автора и одна из них женщина – именно для того, чтобы можно было написать про истории «правдивые», не сильно покривив душой.

© Э. Овечкин, составление, 2019

© К. Соколов, ил., 2019

© Ева Эллер, обложка, ил. на обл., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сборника «Удивительные истории о мужчинах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 33 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-119845-9
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают