16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 30 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Удивительные истории о собаках

Удивительные истории о собаках

Сборник рассказов
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлиана Александрова, Диана Атабекова, Александр Бессонов, Александр Цыпкин, Лариса Чудаева, Саша Шиган и другие известные отечественные авторы расскажут слушателям удивительные истории о собаках!О чем думает лабрадор, когда его хозяйка пьет вино и плачет? Как собаки могут помочь в продвижении на работе, спасти от хулиганов и пошатнуть нервную систему хозяина? Что любимый питомец думает о ваших бывших? В чем секрет успеха не самого складного и даже не самого грозного пса, перед которым дрожит огромный ротвейлер? Если ты плохой человек, получится ли из тебя хорошая собака? Как милейшая болонка может спасти жизнь в схватке с потусторонним? Какая она – собака мечты?27 удивительных историй о любви и преданности, уважении и самоотверженности, о потерях и приобретениях, об абсолютном и безграничном счастье – о собаках!© Юлия Межова, ил., 2023© Авторы, текст, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень неравномерный уровень рассказов. Дошла до середины сборника и дальше уже желания слушать не осталось. В целом непонятно под какой это возраст - некоторые сюжеты настолько примитивные, при этом темы недетские и в целом много взрослого в рассказах.

Отличная идея ,,собрать ,, истории о собаках в одной книге . Понравились и сами истории ,и то, что не которые ,,рассказаны ,, от лица собак. Душещипательно и трогательно. Они для нас страница в жизни , а мы для них и есть вся жизнь .Спасибо автору и чтецам .

Замечательные рассказы о славных собаках и о людях- хороших и плохих. Очень рекомендую читать всем. Собаки учат нас добру, преданности и человечности. Жизнь человека без собаки возможна, но не имеет смысла?

Мне книга нравиться (и понравиться тем кто любит собак)! Сейчас скажу – и +. Так сейчас + книга интересная, долгая, от лица собак. И минусы в первой голове книга по моему мнению ОЧЕНЬ пош*ая!!! Ещё собаки меняются каждую главу и не очень удобно привыкать:( Короче говоря советую❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлиана Александрова, Диана Атабекова, Александр Бессонов, Александр Цыпкин, Лариса Чудаева, Саша Шиган и другие известные отечественные авторы расскажут слушателям удивительные истории о собаках!

О чем думает лабрадор, когда его хозяйка пьет вино и плачет? Как собаки могут помочь в продвижении на работе, спасти от хулиганов и пошатнуть нервную систему хозяина? Что любимый питомец думает о ваших бывших? В чем секрет успеха не самого складного и даже не самого грозного пса, перед которым дрожит огромный ротвейлер? Если ты плохой человек, получится ли из тебя хорошая собака? Как милейшая болонка может спасти жизнь в схватке с потусторонним? Какая она – собака мечты?

27 удивительных историй о любви и преданности, уважении и самоотверженности, о потерях и приобретениях, об абсолютном и безграничном счастье – о собаках!

© Юлия Межова, ил., 2023

© Авторы, текст, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Цыпкина, Александра Бессонова и др. «Удивительные истории о собаках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
15 ч. 30 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-144193-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip