Отзывы на аудиокнигу «Думай и богатей», страница 4

Отличное руководство к действию, для тех кто готов к осознанию и изменению прежде всего своего мышления, а затем и действий. Это основа для начала пути к успеху. Рекомендую!

Ожидал глупую книжку для эмоциональной накачки, но она даже на это не годится. Кое-как осилил 5 глав. Все пять глав автор нудно переливает из пустого в порожнее.

Отличная книга, которую хочется слушать несколько раз, что и нужно делать. Рекомендую к прослушиванию всем у кого есть амбициозные цели, она поможет их достичь

супер нудно. есть очень хорошие моменты по мотивации и практические советы. однако, бессмысленные рассуждения все портят.

даже в моем итоговом сочинении было меньше воды, чем в этой книге. какие-то очевидные вещи под соусом какого-то фундоментального знания. для тех, кому нужна мотивация даже для того, чтобы с кровати встать

В самом начале автор позиционирует данную книгу, будто это железный метод разбогатеть, называя ее секретным методом. Дальше по тексту говорится одно да по одному, только в разной интерпретации, после прочтения складывается впечатление что тебя заставляют поверить а то, что достаточно со всей силы захотеть разбогатеть, к примеру говорить себе «я смогу! я смогу!» и однажды проснувшись утром, ты увидишь стопку купюр на своем столе. Или тот случай с глухим мальчиком, автор пишет я очень сильно захотел чтобы ребенок начал слушать и о, чудо! он начал немного слышать. Многие истории наполнены бредом, идущие вразрез со здравым смыслом. Главные тезисы данной книги: поставь перед собой цель, стоить очень сильно захотеть ее достигнуть, не при каких обстоятельствах не останавливайся, ну и пожалуй все. Эти истины уже давным давно известны, помимо них в книге ещё много воды, на протяжении всей книги тебе обещают рассказать таинственный секрет, познав который, ты завтра же станешь богатым. Все эти методы применимы к развитым странам, где у тебя есть неплохой доход, ты с лёгкостью можешь накопить хорошую сумму, которой ты можешь распоряжаться, инвестировать во что-нибудь, в наших же реалиях, люди думают как бы найти хоть какую то работу, чтобы хватало на жизнь и ипотеку! Даже смотивировать книга не смогла, купил опираясь на ЛЕСТНЫЕ отзывы, которых самая большая концентрация в самом начале, какое совпадение, но по факту книга не о чем, не советую от слова совсем, «богатый папа, бедный папа» в разы интереснее.

прекрасный материал хорошо и понятно чтец с отличным голосом посоветовать можно для всех кто хочет изменить свою жизнь!!!

мне понравилась, наверное стоит выполнить рекомендации, но для меня , сегодня, это сложно, может быть потом , хотя план начал составлять

Эта книга дала толчек для того, чтобы не сидеть на диване, а начать действовать. В принципе все, кто решает сдвинуть себя с накатанной коллеи берут эту книгу и хотя бы начинают читать. А дальше… приходится перечитывать!

супер. мне очень понравилась и зашла , прекрасно, многое знала, многое узнала, советую всем прочесть, лишним не будет однозначно, с завтрашнего дня начинаю воплощать знания полученные при прочтении

26 декабря 2014
1937