Отзывы на аудиокнигу «Думай и богатей», страница 3

Если Вы ничего по саморазвитию ещё не слушали, то с этой книги можно начать, и она может произвести впечатление.

Но для меня это не первый опыт знакомства с подобной литературой, поэтому мне не понравилось! Магия утра хотя бы конкретные рекомендации даёт… Воды очень много…

Ставлю четыре звезды! Если голова еще не забита такими мотивашками, то книга хорошая, но если уже что-то читал, то многое будет повторяться!

Четкая инструкция к первому миллиарду.

Вот почему все гениальное настолько просто: будь позитивен, собери команду единомышленников, делай шаги на пути к цели. Книга вдохновляет на все 100% (один пример про глухого сына, ставшего успешным на одной вере отца чего стот) пусть не смущает она своим размером. Я ее слушала онлайн, на литрес аудио и в итоге купила в печатном виде как дань авторскому праву и как золото моей миллиардерской колллекции.

Книга нормальная, но часть с изотерикой не зашла.

Так же книга не даёт ничего особенно нового и не сильно мотивирует, целевая аудитория американки многие примеры основаны на их истории и их кумирах.

Очень мотивирующая и актуальная книга, не потерявшая свой задор.

Рекомендую как минимум для ознакомления, но лучше для внесения изменений в свою жизнь.

Желательно читать.

книга людям читавшим Кехо ; Трейси ,Кийосаки ничего нового наверное не даст .

Довольно бодрое начало и затянутая середина с большим количеством воды ,так как оцениваю аудио книгу, то можно добавить ещё достаточно продолжительные по времени главы ,трудно потом найти нужное место .

Спасибо автору за доступное разъяснение и этапы действий к богатству. Буду её обязательно слушать ещё раз и даже больше. Понимаешь над чем надо работать.

Книга супер, ещё раз прослушаювсем рекомендую, кто хочет изменить свою жизнь, мышление, книга о возможностях, как руководство к финансовой независимости.

отличная книга буду слушать еще много раз!

но еще понадобится скачать текстовую версию т.к. в конце книги был отсыл на них, вообще очень доступно изложено все по полочкам, даже не верится что так давно она была написана, вся информация актуальная до сих пор!

Мне книга не понравилась. Нудная, много воды. Да, есть верные мысли, но лучше потратить время на другую книгу. Прежде чем купить книгу, ориентировалась на рейтинг, но в данном случае не сработало. Еле дослушала. Было скучно.

Великолепная книга!

Честно говоря я в восторге. Это свод правил, действий и рецептов качественного влияния на жизнь любого человека, которые помогут добиться успеха. Рекомендую всем, не пожалеете!

26 декабря 2014
1937