Отзывы на аудиокнигу «Король рейтингов»

Отличная книга!!! Так профессионально написано о работе героев, браво!!! Ну, а о личной их жизни просто великолепно!!! Прочитала с таким удовольствием!Надежда, огромное спасибо за Ваше творчество! Удачи и вдохновения

Книги о профессионалах своего дела всегда привлекают внимание. А если главная героиня медик, то пройти мимо невозможно. Самые рейтинговые сериалы на современную тему и без фантастики - это именно фильмы о медиках. О Золушках тоже. Но лучше совместить.

А как быть, если реальность, наша с вами реальность, вмешивается в работу профессионалов на любительском уровне. Я о том, что медикам в нагрузку к работе навязывают дополнительные услуги. Бесплатно и очень напряжённо. Им предлагают поднимать рейтинг заведения не своей работой, а интернет поддержкой. А давай-ка ты, специалист по акушерству, расскажешь в сети на пальцах и картинках, как надо рожать и где. Нашу героиню не сломили ни упрямое начальство, ни упорные пациенты, ни мотоциклист, который сбился с пути и слегка покалеченный оказался сначала в ее квартире, потом на ее кухне, а потом и на ее матрасе (на ее кухне, естественно, а не то, что вы подумали)

Ну, негде было бедному мотоциклисту, которому его девушка только что изменила с богатым, переночевать спокойно. Нужно же отдохнуть и подлечится раненному не только в сердце, но в противоположную часть тела.

Так они и познакомились. И даже подружились. Он -с ней, она с его желанием помочь, он с ее соседом (подружился, а не то, что вы подумали и что сейчас запрещено), она - с новыми открывшимися возможностями отмстить грубиянке с деньгами. Отомстить получилось изящно и красиво.

Много красивого было. да и девушка же была Рыжая!.

Как это слово читает Илья Сланевский! Хочется немедленно перекрасится в этот цвет

Дана - врач. Чтобы нормально работать в любом месте, нужно, как минимум, ладить с начальством. Даже, если от тебя зависит чьи то жизни, зарплата зависит совсем от другого. В данном случае, велено свысока, то есть на самом высшем уровне, всем работникам идти в народ. Ну, не прямо в толпу, а в интернет! И не совсем в интернет, а сразу завоёвывать сердца, лечить души и мотать себе нервы при как можно большей аудитории.

Ну где врач, а где блоггер! Это печально

Зато, где врач, там всегда люди!

И попался Дане один мотоциклист. Прям фактически под ноги, а потом и в руки, и сразу сел на иглу! Фигурально!

Но подшить немного пришлось корму. А он был так благодарен и голоден, что и переночевать остался.

И понеслось! Подумаете вы! И напрасно! Скажу вам я.

Потому что Дана жила не одна! А с другом!

Правда с другом. Просто с другом, хотя его мама так не считала. Но мамы это отдельная история.

А Дэн в качестве благодарности предложил помощь с каналом.

А потом оказалось...

В общем, там много всего оказалось.

Но в главном, даже просчитался. Злит и обманывать женщину чревато дорогостоящим ремонтом.

К слову, редкая, тем ценнее, двухголосая озвучка.

Анастасия Шумилкина - прекрасна! Илья Сланевский просто супер!

озвучка шикарная! сам автор написала книгу с юмором, динамично, сюжет не затянул,герои вче хорошо прописаны, рекомендую

Отличная книга, прослушала с большим интересом. Это вторая из серии «профессионалы», но не по значимости, действительно любопытно и увлекательно, хотя две специализации для меня чужды, но ощущение, что описаны о знанием дела.

очень интересная история. подкупает то то что автор подошёл ответственно к данной теме. Всё подробно описано, а не поверхностно как делают многие. книга однозначно стоит внимания и времени.

Спасибо большое автору. Занимательное произведение про реалии жизни. Понравилась ГГ вдумчивая, серьёзная молодая женщина. Будучи клиенткой дам данной профессии два раза могу сказать, это люди достойные восхищения…Автору творческих успехов. Благодарность чтецам.

Замечательная книга. Похоже навеянная криком души кого-то из моих коллег по профессии. Очень точно описаны врачебные будни, взаимоотношения и мысли. И сцена со стервозной роженицей явно с натуры списана.

Вроде развлекательная литература, сказка о любви для взрослых девочек, а столько серьезных жизненных тем мимоходом ненавязчиво затронуто. И хочется надеяться, что кого-то книга заставит задуматься, убережёт от опрометчивых решений, злобных скороспелых выводов, желания половить рыбку в мутной воде. Конечно история незамысловатая, в чем-то лубочная. Но никто не отменял мудрой старинной присказки: «Сказка – ложь, да в ней намёк…»

Большое спасибо и автору, и актёрам, очень профессионально и достоверно озвучившим историю.

В целом не понравилось. Прослушала с интересом. Озвучка очень качественная. По сюжету не очень замысловатая история, но написано со знанием дела. Захотелось прослушать следующую книгу.

17 августа 2021
978-91-5216-568-3