16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Король рейтингов

Король рейтингов

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

КОРОЛЬ РЕЙТИНГОВ.История о том, чтоб бывает, когда сталкиваются два профессионала с непростыми характерами.Дана – та, кто каждый день спасает жизни. Дэн – тот, кто управляет настроением и мнениями толпы, протаскивает в топ бренды и делает из ноунеймов звезд.Они никогда бы не встретились, если бы не случай. Но теперь Дане нужна его помощь. А Дэну нужно от нее. Стоп. А что именно ему нужно от Даны?© Storysidе

Отличная книга!!! Так профессионально написано о работе героев, браво!!! Ну, а о личной их жизни просто великолепно!!! Прочитала с таким удовольствием!Надежда, огромное спасибо за Ваше творчество! Удачи и вдохновения

озвучка шикарная! сам автор написала книгу с юмором, динамично, сюжет не затянул,герои вче хорошо прописаны, рекомендую

Книги о профессионалах своего дела всегда привлекают внимание. А если главная героиня медик, то пройти мимо невозможно. Самые рейтинговые сериалы на современную тему и без фантастики - это именно фильмы о медиках. О Золушках тоже. Но лучше совместить.

А как быть, если реальность, наша с вами реальность, вмешивается в работу профессионалов на любительском уровне. Я о том, что медикам в нагрузку к работе навязывают дополнительные услуги. Бесплатно и очень напряжённо. Им предлагают поднимать рейтинг заведения не своей работой, а интернет поддержкой. А давай-ка ты, специалист по акушерству, расскажешь в сети на пальцах и картинках, как надо рожать и где. Нашу героиню не сломили ни упрямое начальство, ни упорные пациенты, ни мотоциклист, который сбился с пути и слегка покалеченный оказался сначала в ее квартире, потом на ее кухне, а потом и на ее матрасе (на ее кухне, естественно, а не то, что вы подумали)

Ну, негде было бедному мотоциклисту, которому его девушка только что изменила с богатым, переночевать спокойно. Нужно же отдохнуть и подлечится раненному не только в сердце, но в противоположную часть тела.

Так они и познакомились. И даже подружились. Он -с ней, она с его желанием помочь, он с ее соседом (подружился, а не то, что вы подумали и что сейчас запрещено), она - с новыми открывшимися возможностями отмстить грубиянке с деньгами. Отомстить получилось изящно и красиво.

Много красивого было. да и девушка же была Рыжая!.

Как это слово читает Илья Сланевский! Хочется немедленно перекрасится в этот цвет

Отличная книга, прослушала с большим интересом. Это вторая из серии «профессионалы», но не по значимости, действительно любопытно и увлекательно, хотя две специализации для меня чужды, но ощущение, что описаны о знанием дела.

очень интересная история. подкупает то то что автор подошёл ответственно к данной теме. Всё подробно описано, а не поверхностно как делают многие. книга однозначно стоит внимания и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

КОРОЛЬ РЕЙТИНГОВ.

История о том, чтоб бывает, когда сталкиваются два профессионала с непростыми характерами.

Дана – та, кто каждый день спасает жизни. Дэн – тот, кто управляет настроением и мнениями толпы, протаскивает в топ бренды и делает из ноунеймов звезд.

Они никогда бы не встретились, если бы не случай. Но теперь Дане нужна его помощь. А Дэну нужно от нее. Стоп. А что именно ему нужно от Даны?

© Storysidе

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Король рейтингов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Длительность:
7 ч. 07 мин. 03 сек.
ISBN:
978-91-5216-568-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip