16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Полный замес

Полный замес

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Полный замес» – роман Надежды Мамаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.Полина знает все о замесе и о том, как получить идеальное тесто. Жидкое, бисквитное, слоеное, заварное. Помимо этого, она спец в кофе и… налогах! А еще в том, что касается работы кофейне. Ведь она – ее владелица, создавшая этот бизнес с нуля. И Поля безумно любит свою работу. А самоуверенных дилетантов – нет.Ильдар знает все о замесе. Как подрезать, как выдержать удар, как технично ответить и как отвлечь противника. Дар – тафгай. И он не позволит соперникам получить преимущество в игре. Лед – его стихия. Хоккей – его страсть. Этот жесткий парень любит холод и скорость, а тех, кто ему перечит, – нет.Сойдутся ли эти двое характерами, если встретятся? Да! Но только в рукопашную. Или…filmmusic.ioTim Kulig / Elevator Music© Мамаева Надежда© ИДДК

Обожаю Надежду Мамаеву. Жду с нетерпением ее новые книги и читаю слушаю их с удовольствием, т.к. нет времени на чтение. Ознакомительный момент затянул, поэтому приобрела книгу и удаляюсь готовить ужин и слушать книгу

Ура! Ура! Новая аудиокнига любимого автора Надежды Мамаевой ещё и в тандеме с прекрасной чтицей Нелли Новиковой. В предвкушении новой интересной истории.

Н-да. История, которая , как началась, сразу так ровно и сиропно потекла, пока не дошла до ХЭ, естественно. Ну были бы хоть какие-нибудь всплески, хоть какие-нибудь колебания. Нет их. Да к тому же, автор очень много времени посвятила подробному описанию прекрасно работающего бизнеса героини - кофейни, а это прям смешно - как она подбирает персонал, как платит хорошую зарплату официантам, периодически ее повышая, как все ведет в белую, с легкостью проходит любые проверки, ибо ничего не нарушает, все вовремя проводит, ничего не упускает и не скрывает. Как приобрела убыточный бизнес и бах, он выстрелил ни с чего, просто она сделала мощный ремонт и наладила работу всю по правилам. А-ха-ха! Сразу понятно, что автор весьма далека от тех реалий, которые берется описывать. Так и ладно бы, но уж слишком долго и подробно она взялась все детализировать, и тут-то все несоответствия и лезут, как грибы после дождя.

А вот Карпа мне понравилась.

Начала слушать по совету подруги, и, судя по бесплатному фрагменту, история действительно классная) Пока отложила (до премии или скидки, а вдруг), но надеюсь скоро выкупить))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Полный замес» – роман Надежды Мамаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Полина знает все о замесе и о том, как получить идеальное тесто. Жидкое, бисквитное, слоеное, заварное. Помимо этого, она спец в кофе и… налогах! А еще в том, что касается работы кофейне. Ведь она – ее владелица, создавшая этот бизнес с нуля. И Поля безумно любит свою работу. А самоуверенных дилетантов – нет.

Ильдар знает все о замесе. Как подрезать, как выдержать удар, как технично ответить и как отвлечь противника. Дар – тафгай. И он не позволит соперникам получить преимущество в игре. Лед – его стихия. Хоккей – его страсть. Этот жесткий парень любит холод и скорость, а тех, кто ему перечит, – нет.

Сойдутся ли эти двое характерами, если встретятся? Да! Но только в рукопашную. Или…

filmmusic.io

Tim Kulig / Elevator Music

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Полный замес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 34 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip