Отзывы на аудиокнигу «Игра отражений»

Новинка от Надежды Мамаевой и Нелли Новиковой это всегда маленький праздник! Спасибо большое, послушаем))...............

Союз Мамаевой и Новиковой, как всегда, плодотворен)) Даже жаль, что это всего лишь рассказ, хочется продолжения. Спасибо! Рекомендую!

Книга очень понравилась, приятная, лёгкая слушать на одном дыхании, мне очень нравится и исполнитель и автор. И первая книга мне тоже очень нравится, кто не слушал первую книгу серии советую послушать.

Совсем маленький рассказик. Хотелось бы большего развития событий. Порадовало обилие музыки, очень атмосферно! Прочитано хорошо. Спасибо!

Очень интересно, Прочитано хорошо, душевно.Тёплая атмосфера. Порадовало обилие музыки.Понравилось.Получила большое удовлетворение.Спасибо!

Прочитал с удовольствием. Жду новых рассказов, увлекательных рассказов. Читается легко, а для меня это очень значимый фактор.

Уже прослушал вторую книгу Надежды Мамаевой. Прослушал что называется на одном дыхании, хорошее фентези, кто любит такой жанр крайне рекомендую.

Интересный аудио-рассказ. Вначале музыка просто настраивает. Хорошо читает. Очень понравилось содержание, завораживает буквально сразу. Представила себе картину, которую сформировала на основе рассказа.

Очень интересно слушать аудиокнигу. Понравился голос читавшей. Музыка хорошо подобрана. Спасибо большое за прослушивание аудиокниги. Жду следующих рассказов.

Слушал книгу с удовольствием , понравилась прекрасная музыка,читает очень хорошо. Большое спасибо.Всем ребята рекомендую.

10 июня 2021
Правообладатели:
Новикова Нелли , ЛитРес: чтец, Автор
m4b, mp3

Входит в серию "Парящие твердыни"
Все книги серии