Отзывы на аудиокнигу «Тени Деймона. Операция «Возвращение». Том 1», страница 2

Серия честно говоря средненькая. Не шедевр, но и до дна тут далеко. Хороший крепкий середняк, который можно послушать вечерком чтобы расслабить мозги, но по второму кругу переслушивать уже вряд-ли захочется. Чтец текст немного запорол поначалу но потом вроде пришел в норму и начал выдавать приемлемый уровень. В общем больше четверки поставить не могу, хотя и последующие книги куплю. Интересно, чем все закончится.

Это пять! Очень понравилось! Прослушал все три книги залпом и единственная претензия, которая осталась – где еще? Хотелось бы увидеть следующую книгу в озвучке этого же чтеца. Очень жду!

Серия порадовала. Прослушал практически залпом. Операция поначалу показалась довольно скучной, но потом темп разогнался и был целый ряд интересных сюжетных поворотов, нагнавших интриги. Жду остальные книги, очень интересно, куда все это дело придет.

Понравилась вся серия книг! Очень затягивающе и интригующе! Правда напрягают постоянные размышления главгероя, которые еще и повторяются периодически. Я понимаю, что и в реальной жизни мы несколько раз обдумываем одну и ту же мысль, но в книге такое напрягает.

Очень понравилась книги! Несмотря на достаточно предсказуемый сюжет в первой части слушается просто на ура. Видимо виновата шикарная подача и сеттинг. Чтецу отдельное спасибо за качественную начитку текста.

Озвучка плохая. Манера озвучки не воспринимается из за манеры озвучивания книги. Может сама книга неплохая, но я не смог воспринять ее

Прослушал все, что есть залпом. Книги очень понравились, единственное – к чтецу так и не привык. Конкретных претензий к нему нет – ни оговорок, ни провалов звука ни каких либо других дефектов. Просто сам голос не зашел. Хрен знает – может привыкну еще.

Полностью разочарован этой серией! Сюжет неинтересен и прямолинеен: отряд идёт по безжизненному городу и стреляет в крыс-мутантов! И всё! Как это может понравиться?! Кто пишет эти запутанные отзывы не о чём? Ищу книги с разноплановой сюжетной линией, с замыслом, заставляющим задуматься тайнах вселенной, пример, «Звёзды холодные игрушки». Но эта серия «Операция „Возвращение“» просто ужас. Ели-если, через силу дослушал 2 части, 3 даже не стал. Пусть уплаченные мною деньги пойдут на издание автором достойных книг!

Прослушал всю серию. Книга полный отстой, как и вся серия.

Покупая всю серию со скидкой, думал о космопехоте в итоге получил какую то мистику.

Чтец так же портит впечатление о книге. С такой расстановкой ударений в предложении ему только детские книги на сон грядущий читать. Очень подойдут поучительные истории…

В итоге: в первый раз пожалел что отдал деньги за это, в таком исполнении…

Третья книга серии которая переполнена рассуждениями ГГ о жизни и смерти. Автор исписался .... Не вижу дальнейшего продолжения и того, что я еще что нибудь куплю этого автора.

08 июля 2020
Чтец: