Отзывы на аудиокнигу «Игра не для слабых: Безродный», страница 15

Отличная книга. Хорошая задумка тонко переплетается с выдержанной мрачностью и грязнословием. Обычно мат в книгах раздражает. Но тут часто очень в тему.

Хороший слог, грамотность, умный, ответственный, с чувством юмора и не позволяющий себе лажать автор... Что ещё нужно, чтобы достойно... написать интересную книгу?)) А лучше не одну, а много? Попадание в целевую аудиторию, которая как раз затосковала от окружающей действительности. И тогда кому-то будет счастье. И длинная, насыщенная событиями и неожиданными поворотами история...

Однозначно хорошо, среди кучи электронной макулатуры, появилось нечто удобоваримое. Ещё далеко не бриллиант, но уже местами сверкает. Спасибо автору за медленный прогресс героя, за кровь и кишки, за жест творящуюся вокруг и "луч надежды" в поведении героя. Обилие мата не смущает совершенно, расположен в нужных местах и по теме. Вторую книгу куплю когда выйдет полностью, ибо не люблю читать "кусочками".

Ну что, забористо! Крутые повороты сюжета, живые герои, жестокий фентезийный мир, экшн по полной. Это гут.

Плохое: мата многовато, и это никак не оправдано. Хромает редактура, не критично, но местами мешает. Из плохого всё.

Завязочка крутая, будем дальше почитать, интересно.

Явно накрученный рейтинг и отзывы, матерная нудятина, не кому не советую, выброшенные деньги и время, смог выдержать 2 часа, после чего удалил.

03 августа 2023
978-5-535-56480-7