16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2023 год

16+

Игра не для слабых: Безродный

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба дала тебе второй шанс. Новый мир лежит у твоих ног. Суровое и беспощадное средневековье в котором всё пытается тебя убить. Междоусобная война, разоряющая сёла и города, чума, превращающая людей в кровожадных монстров, мародёры и дезертиры, рыщущие по трактам и большакам, орден фанатиков, сжигающий всех, кто обладает магическим даром. И, как будто этого было мало, на тебя открыта охота. Сможешь ли ты воспользоваться подаренной тебе возможностью? Сможешь ли выжить и разобраться в том, кто и зачем хочет тебя убить? Или станешь ещё одним, бесследно пропавшим на просторах Эйденвальда? Придётся выложиться на полную, ведь нового шанса уже не будет.

Весьма интересная книга. Правда такое чувство, что автор писал чистое фэнтези с попаданцем, а ЛитРПГ присобачил сюда просто ради продаж, но всё равно очень интересно получилось. Гачи отсылки с голыми гномами особенно порадовали. И кстати, у серии есть вторая часть?

Алекс Янур, с ЛитРПГ вы меня раскрыли) И да, у серии есть уже и вторая, и третья, и четвёртая, и пятая, и даже шестая части. По мере появления озвучек будут появляться здесь.

Очень любопытная книга. Первая ассоциация у меня возникла с Ведьмаком, но герой такой косяпор, что ощущение от текста совсем другое. Но ему это простительно. Его выдернули в другой мир где он вообще ничего не знает и не понимает. Вполне ожидаемо, что он будет делать ошибки и косячить.

Алексей Столяров, благодарю за отзыв. Да, Генри - живой человек, который тоже любит косячить.

Что тут можно сказать? Ждём продолжение. Пока всё было достаточно интересно, но книжка больше напоминает завязку сюжета нежели сам сюжет. Интриги накидали, но ничего пока не раскрыли. Тем не менее слушать было весьма интересно. Чтец тоже порадовал. Всем добра.

Вячеслав Тихомиров, благодарю за отзыв. Продолжение будет довольно скоро.

Очень интересная книга. И чтец приятный. В общем и целом - рекомендую купить. Не пожалеете. Правда цена великовата, но и объем текста вроде бы немаленький. Почти 13 часов - не шутка.

Андрей Боголюбов, спасибо. Ну да, книга так то получилась немаленькая. Но дальше будет больше)

Очень неплохая книга. Конечно я ожидал какого-то эпика в конце, а не кровавой резни, но всё-таки прям очень необычная и неожиданная развязка. Генри персонаж интересный. Со своими тупняками и тараканами, но не идиот и не мери сью. Порадовала книга. Чтецу спасибо.

Андрей Костюков, спасибо за отзыв. Надеюсь последующие книги вам тоже понравятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба дала тебе второй шанс. Новый мир лежит у твоих ног. Суровое и беспощадное средневековье в котором всё пытается тебя убить. Междоусобная война, разоряющая сёла и города, чума, превращающая людей в кровожадных монстров, мародёры и дезертиры, рыщущие по трактам и большакам, орден фанатиков, сжигающий всех, кто обладает магическим даром. И, как будто этого было мало, на тебя открыта охота.

Сможешь ли ты воспользоваться подаренной тебе возможностью? Сможешь ли выжить и разобраться в том, кто и зачем хочет тебя убить? Или станешь ещё одним, бесследно пропавшим на просторах Эйденвальда? Придётся выложиться на полную, ведь нового шанса уже не будет.

Аудиокнига Мстислава Константиновича Когана «Игра не для слабых: Безродный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 57 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip