16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Коллекционер душ. Книга 6. Финал

Коллекционер душ. Книга 6. Финал

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Коллекционер душ» – роман Михаила Липарка, шестая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, альтернативная история, бояръ-аниме, попаданцы.Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света. Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.audionautix.comJason Shaw / Middle Earth© Липарк Михаил© ИДДК

Очень затягивает. Интересный сюжет. Это вторая серия книг из серии про попаданцев которую я слушал. Озвучка хорошая. Книгу рекомендую.

Прослушал всю серию. Мне очень понравился рассказ. Напротяжении всех шести книг сохраняется переживание и интерес за судьбой главного героя. Ранее я не любил книги где описываются магические способности, но тут все так написано, что прям читаешь не отрываюсь. Большое спасибо автору. Очень рад что познакомился с его творчеством.

александр лашко, спасибо, Александр! Такие отзывы для автора – лучшая награда

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Коллекционер душ» – роман Михаила Липарка, шестая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, альтернативная история, бояръ-аниме, попаданцы.

Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света. Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.

audionautix.com

Jason Shaw / Middle Earth

© Липарк Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Липарка «Коллекционер душ. Книга 6. Финал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 19 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip