16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Коллекционер душ. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Коллекционер душ» – роман Михаила Липарка, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, альтернативная история, бояръ-аниме, попаданцы.Константин Ракицкий получил шанс заново прожить жизнь в теле десятилетнего мальчика. В альтернативных 90х, где есть магия, аристократы и мир за завесой. Вернувшись в прошлое, он посмотрел новым взглядом на старых друзей и одноклассников. Начал строить бизнес. Понял, что обладает необычной родовой способностью, которую нужно развивать. Теперь ему предстоит узнать, что за девочка-призрак является коллекционерам душ, отомстить своему главному сопернику на футбольном поле, выяснить что случилось с матерью и попытаться спасти сестру. Получится ли развить бизнес и защитить семью, имея таких влиятельных врагов? audionautix.comJason Shaw / Metaphor© Липарк Михаил© ИДДК

Герою по прежнему плевать на магию!пользуется лишь одной способностью!уровень развития гг по прежнему 10ти летний мальчишка))Походу автор все таки так и задумывал)

Интересный сюжет, но использование слова «стремный» в смысле «плохой» немного раздражает, как и скудный лексикон и слишком простой стиль. Но это свойственно всей современной русской фантастике

Слушаю книгу чисто из принципа. Раз начал то надо добить. Герою вроде как 30 лет, но ведёт себя реально на 10. Редкостный идиот. Собственно тупизна героя и портит всю книгу.

Что-то автор перемудрил во второй книге, слишком много на мой взгляд лишнего накидал. Очень много проблем на гг на сыпало со всех сторон, обычно для сюжета это ни чем хорошим не заканчивается. Начнут появляться рояли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Коллекционер душ» – роман Михаила Липарка, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, альтернативная история, бояръ-аниме, попаданцы.

Константин Ракицкий получил шанс заново прожить жизнь в теле десятилетнего мальчика. В альтернативных 90х, где есть магия, аристократы и мир за завесой. Вернувшись в прошлое, он посмотрел новым взглядом на старых друзей и одноклассников. Начал строить бизнес. Понял, что обладает необычной родовой способностью, которую нужно развивать. Теперь ему предстоит узнать, что за девочка-призрак является коллекционерам душ, отомстить своему главному сопернику на футбольном поле, выяснить что случилось с матерью и попытаться спасти сестру. Получится ли развить бизнес и защитить семью, имея таких влиятельных врагов?

audionautix.com

Jason Shaw / Metaphor

© Липарк Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Липарка «Коллекционер душ. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 48 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip