Отзывы на аудиокнигу «Герой нашего времени (спектакль)»

Рекомендую

Купила несколько дней назад. Прослушала пока ездила за рулем с большим удовольствием!!! В школе в свое время читала, конечно. Теперь нужен был текст для сына (чтение на лето после 8 класса). Спектакль полноценный: большой состав актеров, музыкальное сопровождение, шумовые эффекты. А как хорош Лев Дуров! Очень нравится и Сергей Бурунов. Это тот самый, который в «Большой разнице» великолепно и сам играл, и другим выступал наставником. Человек знает свое дело. Здесь он читает от автора.... Я слушаю и вижу «фильм» во всех оттенках. С сегодняшнего дня слушает сын… Понятно он подросток и поэтому его оценка «с поправкой на возраст», но – слушает ведь! Такие аудиоспектакли дают уму и сердцу больше, чем многие спектакли а театрах «вживую». Тем кто любит ходить в театр на классику очень рекомендую.

Это просто великолепно. В школе читал, но не понимал ничего… исполнение на высшем уровне. Само произведение – бриллиант, исполнение его огранка…

Великолепная постановка!

Мэтр Лев Константинович Дуров на века в памяти и истории.

Спасибо!!

Великолепное исполнение! Слушается на одном дыхании! Побольше бы таких аудиокниг-аудиоспектаклей. Приятно и удобно слушать по дороге на работу.

Достойное исполнение! Прерксный спектакль.

Так голос Печорина когда-то и звучал в моец голове, читая книгу впервые много-много лет назад.

Всем рекомендую.Читают просто супер,слушать одно удовольствие.

Теперь по другому запомнился это роман и на Печорина посмотрела с другой стороны,более снисходительно

Друзья, я настоятельно рекомендую купить и скачать этот аудиоспектакль. Превосходно слушается, на мой взгляд! Качественная запись, чтение по ролям, с очень точными и цепляющими интонациями.

Само произведение, думаю, не нуждается в оценке. Очень глубокое. Откровения Печорина – это, безусловно, актуальное копание в человеческой природе. Всё-таки классика… она потому и классика, что актуальность свою до сих пор не теряет.

Изумительная постановка. Слушалась на одном дыхании, будоражила сознание. Потрясающая альтернатива «обычным» аудиокнигам.

Рекомендую.

Еще со школы люблю это произведение Лермонтова, решила прослушать аудио версию и не пожалела:) Просто блестящее озвучивание! Очень понравилось! Спасибо!

Спектакль просто завораживает с первых минут и не отпускает до самого окончания!

Прекрасная музыка и спецэффекты! Очень рекомендую

12 января 2013
2015