Отзывы на аудиокнигу «Герой нашего времени (спектакль)», страница 2

Качественная озвучка, хорошо подобран состав актеров. Погружает в произведение на все 100. С удовольствием прослушал аудио спектакль.

Просто невероятное впечатление! Игра актёров, характер и харизма- потрясающе! казалось порой, что я нахожусь где то поблизости, прогуливаясь по зелёным аллеям Пятигорска!

Великолепный актёрский ансамбль создал удивительные ощущения от итак горячо любимого произведения. Прослушала и не заметила, как пролетело время.

в начале книги озвучка странно сделано лишь для правого или левого уха, но в дальнейшем все становится нормально, озвучка замечательная !

Супер!

Жаль, как обычно в школе голова не тем занята, чтобы такое понять. Да и не поняла бы

Лев Дуров не зря награды имеет

Остальные актеры тоже молодцы. Отличная запись!

Великолепная игра замечательного актерского состава и отличное звуковое оформление с легкостью позволяют погрузиться в проявления характеров «Героя нашего времени». При внимательном прочтении мы понимаем, что сложные машины и цифровые технологии – это лишь кажущаяся такой привычной оболочка. А нравственные дилеммы остались теми же самыми. Поэтому слова классика нам понятны, а духовные проблемы так знакомы!…

Потрясающее исполнение, чувственно! Интересно слушать! Действительно заслуживает наивысшую оценку! Некоторые моменты настолько трогательно, что хочется возвращаться к ним вновь и вновь!

12 января 2013
2015