16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сверхпродуктивность. 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей

Сверхпродуктивность. 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Алистер показывает, как грамотное управление помогает перевести свою жизнь на новые рельсы и проложить их туда, куда вы мечтаете. Он раскрывает секреты успешного планирования своей жизни и поддержания высокой продуктивности.Михаил Алистер – спикер №1 по автоматизации бизнеса в СНГ, собственник двух IT-компаний, спикер-практик программы «Деловая среда» от Сбербанка, консультант более 50 успешных компаний по всей России.

Так себе озвучка… После 10 минут сильно утомило слушать этого господина… Рекомендую приобретать в электронном варианте…

Эту книгу порекомендовал почитать мой отец. Посчитал ее полезной для моего ознакомления. Ведь управление временем – это целая наука. «Послевкусие» такое : да, мне интересно было ознакомиться с тем, как работает тайм-менеджмент и как научиться управлять своим временем. Сделала для себя пометочки. Полезная книга, для молодого поколения особенно. Почитайте!

Книгу мне порекомендовал друг.

Начало интересное, однако к середине складывается впечатление оторванности от Российских реалий. Самое интересное, что когда автор «комуниздил»идеи из американской бизнес классики даже не потрудился их хотя-бы адаптировать. Зачем писать например про фунты? У нас единица измерения кг. А теперь самый большой обман, автор называет себя лидером автоматизации и это с годовым оборотом компании в 22 млн в год по данным за 2020 год. Просто погуглите ИНН его компании.

Отличная книга для практиков, полностью согласен с автором, что к своей жизни можно и нужно относиться как к проекту. Инструменты из IT сферы использую в своей личной жизни не первый год.

очень полезная книга. список конкретных действий! бери и делай. это очень замечательно, учитывая, что сейчас в мире очень много информации, которая состоит из воды. эту книгу можно считать конкретным руководством к действию.

благодарю автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Алистер показывает, как грамотное управление помогает перевести свою жизнь на новые рельсы и проложить их туда, куда вы мечтаете. Он раскрывает секреты успешного планирования своей жизни и поддержания высокой продуктивности.

Михаил Алистер – спикер №1 по автоматизации бизнеса в СНГ, собственник двух IT-компаний, спикер-практик программы «Деловая среда» от Сбербанка, консультант более 50 успешных компаний по всей России.

Аудиокнига Михаила Алистера «Сверхпродуктивность. 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 41 мин. 58 сек.
ISBN:
9785001693130
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip