Отзывы на аудиокнигу «Путь актера»

хорошее прочтение. Очень интересно и легко слушать. Для начинающего, вроде меня, очень полезная книга. Спасибо огромное!!!

Гениально! Читать всем, кому интересна жизнь и способы её сыграть! Не только тем, кто влюблен в театр и всё, что с ним связано!

Великолепная озвучка! Александр Клюквин мастер своего дела. По содержанию книги очень интересно. Написана так, что не хочется останавливаться. Так я ее без остановки и послушала))) еще и вынесла в наш книжный клуб обсудить.

А тем кто в духовном поиске и занимается саморазвитием книга вообще обящательна к прочтению. Автор описал свой трансформационный путь. Псизологам интересно будет росиотреть как автор описывает саои недуги, сегодня именуемые анорафобия, депрессия, зависимость. Книга ценная. Рекомендую всем.

великолепно ! язык, стиль изложения, осознания и выводы о жизни от Михаила Чехова, племянника великого писателя и ученика Станиславского ! прослушала на одном дыхании. через «систему Чехова» через «Систему Чехова» прошли Мэрилин Монро, Клинт Иствуд, Энтони Куинн, Юл Бриннер, Ллойд Бриджес и многие другие голливудские «звёзды». Школу называли «кузницей театральных талантов»

Вдохновила на творчество, действия. Отвлекла от актуальных проблем ( 9.04.2022).

Бруев Евгений Людмилович.

В книге описан духовный путь развития человека! Очень интересео, и есть мысли, которые можно пережить и слелать саоим знантем! Прекоасеая книга!

Великолепная книга и очень приятная начитка!! Большое спасибо за проделанную работу, чередовала чтение и аудио формат, получилось очень интересно

Смотрела, какие книги читает Клюквин и наткнулась на эту. Послушать взяла просто так; Михаила Чехова не знала, с его работами в театре тоже не знакома.

Честно говоря, я была поражена – как он пишет, ЧТО он пишет, как работает над ролями.

Заинтересовалась – посмотрела документальный фильм про него (у Анатолия Смелянского на Ютюбе есть цикл передач про МХАТ и тех, кто с ним связан). Гениальный человек, величайший актёр, которому в совдепии не дали работать, а потом уже и роли, и публика были не те. Но всего этого в книге нет. В книге про его внутреннюю жизнь, семью, кризисы, про то, как проявляются через него роли.

Однозначно стоит послушать.

Чрезвычайно интересно!

Не зря говорят, что актёр должен быть человеком без кожи. Такая чувствительность действительно просто обязана создавать самому актёру массу специфических неудобств, но при этом быть источником огромное количества невообразимого количества подспудных ощущений, недоступных обычному человеку. Тех деталей, без которых любой образ будет неполным и не интересным.

05 апреля 2021
СОЮЗ