16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Защита Периметра. Второй контракт

Защита Периметра. Второй контракт

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. Главного героя тетралогии «Защита периметра» зовут Роман. Он отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды Роман получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам. Тем не менее герой с блеском проходит испытание, при этом понимая, что игра является не совсем игрой.Книга «Второй контракт» – третья в тетралогии. После возвращения в реальный мир Роман получает тяжёлую форму зависимости от виртуальной реальности. Он больше и слышать не желает о покинутом мире, но лишь до тех пор, пока не узнаёт, что всё, чего он достиг, в опасности. Как и сама империя, чьи интересы он защищал. И герой решается на заключение второго контракта…Исполняет Иван Букчин Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользованы музыкальные композиции «Pop Goes the Weasel» и «Unrelenting» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com © Михаил Атаманов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

После Искажающих реальность, сразу начала копаться что еще у автора есть интересного и увидела данный цикл. Все две серии стоят прочтения или прослушивания, после того как заканчиваешь одну книгу, сразу хочется приступить к следующей и узнать как дальше сложится судьба героев. Побежала искать 4ю часть в общем

отличная книга, как пока и вся серия. Неплохо было бы чтобы как-то можно было открывать карту звездных систем для ориентирования в действиях, когда немного запутался. Особенно актуально для этого тома, где действия происходят с 20-30 системами. легко запутаться в их положении. ну и расположение флотов секторов в них тоже было бы не плохо с границей или цветами государств. Вот бы картинки вначале книги и в конце фактически на оборотной стороне обложек как раз с картой на момент начала и конца тома

Так мало в последнее время хорошей фантастики, книги из этой серии очень порадовали. Автор пишет великолепно, слушать и читать приятно, хороший слог и сюжет.

Супер, Это лучшее что я читал последние годы… Рекомендую… Интрига сохранялась до последних строк произведения. Чтец вообще вызывает восхищение.

чуть хуже чем первые две. мне понравилась серия. хорошо описаны бои, но слишком уж просто даются победы гг в космосе, а в политике так и вообще ясли какие то. но книга не о политике, так что я бы дал 7 из 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Герцог Валеси, вы не успели сделать ничего предосудительного, а за мысли наказывать не принято. Вон адмирал Майк тон Акад последние полчаса только и делает, что откровенно раздевает глазами моего министра экономики и мысленно творит с ней всякие непотребства, но разве можно ставить ему в вину изнасилование девушки-андроида?

В итоге капитан признал, что не все люди созданы для работы, некоторые просто для красоты

Я задумчиво потёр переносицу. Понятно, что лично я не имел никаких шансов в рукопашной

– Совершенно нет никакой разницы, является ли мир реальным или виртуальным, если ты живёшь внутри его, наслаждаешься им и воспринимаешь как реальность.

информацию, а также заметил, что до совершеннолетия Ликанны именно её опекун будет представлять интересы принцессы и распоряжаться её голосом в заседаниях

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ.

Главного героя тетралогии «Защита периметра» зовут Роман. Он отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды Роман получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам. Тем не менее герой с блеском проходит испытание, при этом понимая, что игра является не совсем игрой.

Книга «Второй контракт» – третья в тетралогии. После возвращения в реальный мир Роман получает тяжёлую форму зависимости от виртуальной реальности. Он больше и слышать не желает о покинутом мире, но лишь до тех пор, пока не узнаёт, что всё, чего он достиг, в опасности. Как и сама империя, чьи интересы он защищал. И герой решается на заключение второго контракта…

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы музыкальные композиции

«Pop Goes the Weasel» и «Unrelenting» Кевина Маклеода

(Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Защита Периметра. Второй контракт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 11 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-00871-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора