16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Защита Периметра. Через смерть

Защита Периметра. Через смерть

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ.Роман «Через смерть» – второй в тетралогии «Защита периметра». Главный герой – отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды герой получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам.Герой с блеском начинает карьеру флотоводца, из-за чего наживает множество врагов. Да и к самой игре возникает немало вопросов, главный из которых: а точно ли это игра? Во второй книге цикла новоявленный командующий объединённым космофлотом, стремясь спастись от недругов, вызывает на себя флот пришельцев. Сумеет ли он победить в этой битве и какой будет дальше его судьба? Ответ – в аудиокниге.Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользованы музыкальные композиции «Pop Goes the Weasel» и «Unrelenting» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com© Михаил Атаманов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга – что-то. Озвучка шикарна! Прослушал практически без остановки, так тяжело было оторваться. Продолжайте в том же духе! Жду продолжения.

Мне очень понравилась эта книга. Интересный и ёмкий рассказ. Читающий очень хорошо передает атмосферу происходящего в книге. Буду постоянным слушателем на этом сайте.

Ооо ну наконец то! Ждал её больше месяца. Большое спасибо за продолжение прекрасной книги :)

Очень надеюсь третью и четвертую книгу так же озвучат?

Хорошая книга, очень понравился сюжет, слушается на одном дыхании, также как и первая книга. Жду продолжения, надеюсь в следующей книги автор и чтец также будут на высоте.

Очень хороша – рекомендую! И книга, и озвучка на высшем уровне. Первкю и вторкю часть прослушал на одном дыхании. Очень ждём продолжения книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ.

Роман «Через смерть» – второй в тетралогии «Защита периметра». Главный герой – отличный тактик в играх, посвящённых космическим сражениям. Его нанимают как флотоводца для ведения наиболее крупных баталий в игровых мирах. Но однажды герой получает необычное предложение: он должен незаметно занять место другого адмирала в игре, о которой никогда не слышал. Отказаться сложно: вознаграждение предлагается сказочное. Но и согласие даётся непросто. Ведь играть придётся за персонажа с ужасной репутацией, отталкивающей внешностью и пристрастием к запретным веществам.

Герой с блеском начинает карьеру флотоводца, из-за чего наживает множество врагов. Да и к самой игре возникает немало вопросов, главный из которых: а точно ли это игра? Во второй книге цикла новоявленный командующий объединённым космофлотом, стремясь спастись от недругов, вызывает на себя флот пришельцев. Сумеет ли он победить в этой битве и какой будет дальше его судьба? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы музыкальные композиции «Pop Goes the Weasel» и «Unrelenting» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Защита Периметра. Через смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 17 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-00813-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip