18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я никогда не скажу

Я никогда не скажу

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна тайна.Одно завещание.Пять наследников.• Новинка в серии «Новый мировой триллер». История жестокой расправы, совершенной двадцать лет назад и до сих пор неразгаданной. • Атмосферный триллер с множеством персонажей. У каждого есть кусочек общей тайны. Героям предстоит либо разгадать ее, либо навсегда разорвать семейные узы.• Автор приглашает своих героев вернуться на место преступления спустя двадцать лет. Их ждут призраки прошлого, противоречивые воспоминания и корыстные мотивы тех, кто скрывает правду. Страшная трагедия на территории детского лагеря Макау. Избитое тело Аманды Холмс было найдено в лодке у причала. Каждый, кто был с ней в тот вечер, может быть причастен. Каждый держит в тайне свой кусочек мозаики, ведущий к разгадке. Двадцать лет спустя, после внезапной смерти Макаллистеров – владельцев лагеря Макау – их дети съезжаются на семейное собрание, чтобы прочитать завещание. Согласно последней воле, они получают лагерь, но не смогут его продать до тех пор, пока не раскроют тайну страшного нападения на Аманду. В попытке откопать секреты, похороненные глубоко в прошлом, Макаллистеры цепляются за каждую мелочь и вскоре начинают подозревать друг друга. Каждый из них что-то скрывает. Смогут ли они вместе отыскать правду, не разрушив семьи?© 2019 by Catherine McKenzie© Сорокин, К., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Станислав Иванов - это целый аулиоспектакль в одном человеке! Прослушала цикл о Себастиане Бергмане одну книгу за другой на одном дыхании! Теперь выбираю по чтецу, что послушать дальше, а это о многом говорит. Станислав, спасибо!!!

Я приобрела эту книгу только из-за озвучки Станислава Иванова, и дослушала ее до конца только из-за него. Сама история меня не зацепила, хотя она достаточно непредсказуемая, есть там и динамика и неплохие персонажи. Решать вам

Не понятное впечатление о книге, чтец ужасный, переигрывает с дикцией и полный рот слюней !! Зачем выпускать аудиокнигу с такой ужасной озвучкой ?

Никогда не пишу отзывы, но это слушать невозможно(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна тайна.

Одно завещание.

Пять наследников.

• Новинка в серии «Новый мировой триллер». История жестокой расправы, совершенной двадцать лет назад и до сих пор неразгаданной.

• Атмосферный триллер с множеством персонажей. У каждого есть кусочек общей тайны. Героям предстоит либо разгадать ее, либо навсегда разорвать семейные узы.

• Автор приглашает своих героев вернуться на место преступления спустя двадцать лет. Их ждут призраки прошлого, противоречивые воспоминания и корыстные мотивы тех, кто скрывает правду.

Страшная трагедия на территории детского лагеря Макау. Избитое тело Аманды Холмс было найдено в лодке у причала. Каждый, кто был с ней в тот вечер, может быть причастен. Каждый держит в тайне свой кусочек мозаики, ведущий к разгадке.

Двадцать лет спустя, после внезапной смерти Макаллистеров – владельцев лагеря Макау – их дети съезжаются на семейное собрание, чтобы прочитать завещание. Согласно последней воле, они получают лагерь, но не смогут его продать до тех пор, пока не раскроют тайну страшного нападения на Аманду.

В попытке откопать секреты, похороненные глубоко в прошлом, Макаллистеры цепляются за каждую мелочь и вскоре начинают подозревать друг друга. Каждый из них что-то скрывает. Смогут ли они вместе отыскать правду, не разрушив семьи?

© 2019 by Catherine McKenzie

© Сорокин, К., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Я никогда не скажу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 10 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-128030-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip