16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Каждый твой вздох

Каждый твой вздох

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

#1 БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES ОТ ДВУХ КОРОЛЕВ САСПЕНСАНе раз телевизионное шоу Лори Моран «Под подозрением» помогало полиции в раскрытии преступлений. Новый сюжет мог бы стать идеальной темой для следующего выпуска. Эта смерть наделала много шума. Вирджиния Уэйклинг была видной светской особой – одним из крупнейших спонсоров знаменитого нью-йоркского «Метрополитен-музея». И вот во время вечера по сбору средств женщину сбросили с его крыши. Спустя три года на этот вопрос так и нет ответа. Главный подозреваемый – Айван Грей, тренер и любовник Вирджинии, по возрасту гораздо младше ее. Перед убийством он получил от Уэйклинг внушительную сумму на развитие своего спортивного бизнеса. Но чем глубже Лори вгрызается в самую очевидную версию, тем шире становится круг возможных убийц с явными мотивами: в него входят и самые близкие покойной люди, которым та безгранично доверяла…

Пятая книга в серии "Под подозрением"
Все книги серии

Книга так себе, многословна, много повторений, можно было в два раза быстрее изложить) Но это полбеды, на один раз сойдет. Но озвучка! Это же полнейший ужас! Механический занудный голос. Впредь буду обращать внимание, и не покупать книгу, озвученную этим чтецом.

Ekaterina Rjavec, вам нужно слушать радиопостановки, а не аудиокниги. Или покупать аудиокниги, озвученные артистами. Правда, придется выложить сумму покрупнее, чем за аудиокнигу, озвученную участником проекта «Чтец». Марина Сатори.

Очень люблю детективы Мэри Хиггинс Кларк, особенно ранние. Книги, написанные совместно с Алафер Берк, мне нравятся меньше какой-то своей упрощенностью. Тем не менее, аудиокнигу прослушала не без удовольствия. Преступника вычислила быстро. Думаю, было бы интереснее, если бы преступником оказался другой персонаж. Начитана книга неплохо, но монотонно, что мешает детальному восприятию. Поставила «пятерку» как «спасибо» за то, что на Литрес появилась книга Мэри Хиггинс Кларк.

Татьяна Сверчкова, про монотонность, это Вы сгоряча… или от незнания… Это аудиокнига, а не радиоспектакль. В данном жанре глубокие эмоции неуместны, поскольку чтец не имеет права навязывать свои переживания слушателю. Марина Сатори очень умело озвучивает тексты книг. Ее голос просто завораживает. Детальному восприятию, скорее всего, помешали не монотонность начитки, а Ваши особенности восприятия звука. Для осознания всех деталей повествования Вы можете прослушать книгу еще, и не раз. Приятного прослушивания!

Книга обычная. Но это моё мнение, Маринина показалась интереснее. Хотя может стоит ещё послушать. Но написать решил из-за чтеца. Впервые встречаю такую агрессивную саморекламу??. Да вообще любую саморекламу. "Марина Сатори очень умело озвучивает тексты книг. Ее голос просто завораживает." ?


Марина, читаете Вы очень хорошо, хотя женский голос, на мой взгляд, редко подходит для этого. Вот этот редкий случай, когда я решил послушать книгу в женском исполнении и надо же на какую чтицу напал. ?


И все же поменьше самолюбования во время чтения, ?? и все будет хорошо.

Уважаемые книгочеи! Рада видеть вас на странице моей говорящей книги! Чтобы текст или звучание не разочаровали вас, прослушайте, пжл, ознакомительный фрагмент. Помните, что участниками проекта "Чтец" являются, в большинстве своём, любители, которые издают аудиокниги в свободное время, своими силами и средствами, поэтому наши аудиокниги отличаются от тех, что озвучивают артисты и профессиональные дикторы)) Чтобы книга оставила приятное впечатление, выбирайте тот текст и тот голос, которые вам по душе... Если вы любите аудиопостановки, с эмоциями и страстями, то лучше взять текст, озвученный другим чтецом, коих на сайте представлено множество. Я же выполнила книгу старым добрым методом: ровным голосом, без бурных эмоций, не навязывая своего "мнения". В любом случае - приятного прослушивания!

Послушала с удовольствием. Что сказать? Возможно, в оригинале повествование было бы интереснее… Который раз встречаю такой беззатейный перевод на русский язык текстов современных зарубежных писателей. Такое чувстве, что переводили через ОК-гугл… Но в целом, детектив интересный, есть и любовь, и отношения в коллективе, и семья, и интрига… Хочу добавить, что я осталась в восторге от чтеца Марины Сатори. Голос просто волшебный, иной раз так заслушаешься, что теряешь нить повествования)))) Интересно, что чтец не изобилует эмоциями, не навязывает своего видения, читает ровно, давая слушателю самому чувствовать и переживать. Давно такого не встречала, мне очень понравилось, буду искать и другие книги, озвученные М. Сатори.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

#1 БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES ОТ ДВУХ КОРОЛЕВ САСПЕНСА

Не раз телевизионное шоу Лори Моран «Под подозрением» помогало полиции в раскрытии преступлений. Новый сюжет мог бы стать идеальной темой для следующего выпуска.

Эта смерть наделала много шума. Вирджиния Уэйклинг была видной светской особой – одним из крупнейших спонсоров знаменитого нью-йоркского «Метрополитен-музея». И вот во время вечера по сбору средств женщину сбросили с его крыши. Спустя три года на этот вопрос так и нет ответа. Главный подозреваемый – Айван Грей, тренер и любовник Вирджинии, по возрасту гораздо младше ее. Перед убийством он получил от Уэйклинг внушительную сумму на развитие своего спортивного бизнеса. Но чем глубже Лори вгрызается в самую очевидную версию, тем шире становится круг возможных убийц с явными мотивами: в него входят и самые близкие покойной люди, которым та безгранично доверяла…

Аудиокнига Мэри Хиггинс Кларк, Алафера Берка «Каждый твой вздох» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 33 мин. 44 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip