16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2024 год

16+

Чужое мнение

Как перестать зависеть от того, что думают другие?
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устали от бесконечного поиска одобрения? Хотите перестать зависеть от чужого мнения? Перед вами путеводитель к вашей новой жизни, свободной от постоянной борьбы за одобрение окружающих. В этой книге вы найдете инновационные стратегии и практические инструменты для развития уверенности в себе и укрепления здоровой самооценки.Прослушав эту аудиокнигу, вы:– Укрепите уверенность в себе;– Научитесь принимать собственные решения;– Выстроите счастливые и здоровые отношения, основанные на искренности и доверии;– Перестанете беспокоиться о том, что думают другие;– Начнете следовать своим мечтам и целям.Эта книга наполнена историями успеха, психологическими исследованиями и конкретными советами, которые помогут вам стать хозяином своей судьбы. Погрузитесь в мир свободы от чужого мнения и станьте автором своей собственной истории успеха и счастья!

Прекрасная аудиокнига, которая дала мне чёткое понимание, как нужно жить и как перестать зависеть от чужого мнения. Ведь действительно, толковые советы в ней есть, есть истории реальные, которые вызывают восхищение. Сразу после прослушивания я все переосмыслил. Да и вообще понял, что всем нравится не получится никогда. Так зачем вообще жить и думать о том, что скажут другие. Не ради этого я живу. В первую очередь меня должно волновать моё мнение!

Купил больше для супруги, чтобы послушала и поняла, что на самом деле другие люди думают преимущественно о себе, а не о других. Сам тоже слушал и мне понравилось. Поднимаются на поверхность актуальные проблемы, мешающие жить и развиваться, ставящие зажимы. Какой смысл переживать по поводу чужого мнения о себе? Им, по большей части, вообще наплевать на вас. Рекомендую это произведение, полезно и интересно.

Данная книга подходит тем, кто занимается саморазвитием и хочет добиться чего-то в своей жизни. Самое главное, помогает перестать думать о мнении других людей, по крайней мере, после прослушивания книги, я много о чем думала: о своей жизни, ошибки, которые совершала. Только ради этого стоит ее почитать. Кстати, книга хорошо написана. Так что, рекомендую.

Книга для меня, как ни для кого, стала актуальной. Дело в том, что я с детства подвержена мнению окружающих и на него только и опиралась, при этом шла наперекор себе и своим принципам. Поэтому с годами решила избавиться от этого и начала изучать соответствующую литературу. Аудиокнига мне в этом помогла. Есть много упражнений психологических, так что рекомендую к ознакомлению.

Книга заинтересовала прежде всего аудиоформатом. Я ее слушаю в машине, включала в наушниках во время домашних дел, с бумажной так не выйдет. Тема очень для меня больная, я не то, чтобы ищу одобрения, но болезненно и агрессивно реагирую на критику. Лекции помогли спокойнее воспринимать чужое мнение, не зависеть от одобрения и не оглядываться "а что люди скажут?".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устали от бесконечного поиска одобрения? Хотите перестать зависеть от чужого мнения? Перед вами путеводитель к вашей новой жизни, свободной от постоянной борьбы за одобрение окружающих. В этой книге вы найдете инновационные стратегии и практические инструменты для развития уверенности в себе и укрепления здоровой самооценки.

Прослушав эту аудиокнигу, вы:

– Укрепите уверенность в себе;

– Научитесь принимать собственные решения;

– Выстроите счастливые и здоровые отношения, основанные на искренности и доверии;

– Перестанете беспокоиться о том, что думают другие;

– Начнете следовать своим мечтам и целям.

Эта книга наполнена историями успеха, психологическими исследованиями и конкретными советами, которые помогут вам стать хозяином своей судьбы. Погрузитесь в мир свободы от чужого мнения и станьте автором своей собственной истории успеха и счастья!

Аудиокнига Мелани Клайд «Чужое мнение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
1 ч. 49 мин. 49 сек.
ISBN:
978-1-62861-931-7
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip