16+
текст

Объем 104 страницы

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Легкий способ жить без кофеина

Легкий способ жить без кофеина

Избавьтесь от кофеиновой зависимости, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью
текст
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы редко задумываемся о том, что кофеин, содержащийся в кофе и так называемых «энергетических» напитках, – это коварный наркотик, вызывающий сильное привыкание и контролирующий наше поведение и нашу жизнь подобно никотину и алкоголю. Употреблять кофеиносодержащие продукты и напитки – все равно что постоянно занимать деньги до зарплаты: получая быструю «встряску» вместо должного восстановления сил, мы подсаживаемся на такую возможность и расплачиваемся за это подорванным здоровьем, хронической усталостью и расшатанными нервами. Эта книга поможет вам навсегда избавиться от кофеиновой зависимости – легко и безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без жертв и лишений. Прекратив употреблять кофеин, вы не будете чувствовать потребности в стимуляторах и сможете в полной мере наслаждаться жизнью.«Легкий способ» Аллена Карра уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.

Купил эту книгу,заранее скептически к ней относясь "Ну что там такого могут понаписать толкового без самогО Аллена Карра?".Но уже начав читать,понял,что ошибался - книга очень даже достойная и доказательство тому,что сам уже не употребляю кофеин ни под какими приправами уже недели две)Единственное,что не сошлось с написанным в этой замечательной книге это то,что отказ был гораздо тяжелее,особенно первые три дня,а из них самый тяжёлый второй.Кстати лёгкие головные боли,усталость и тоскливость возникают иногда до сих пор.Но зато сон стал гораздо лучше,ну и конечно ни с чем не сравнимое чувство свободы от этого зловещего наркотика современности - кофеина,в зависимости от которого я находился больше 30 лет!!!Эх если бы мне раньше попалась эта книга...

Книга полезная. а вот программа - читалка фуфло. нет поиска нужной страницы. невозможно из оглавления перейти в нужную главу. просто самиздат какой-то

Прежде бросил курить с помощью книги автора, а теперь пытаюсь приминить тот же подход с кофе, с которым у меня не очень хорошие отношения уже много лет. Подход очень интересный, что же, проверим его на деле.

Аллен Карр написал много книг про то, как победить зависимость от чего либо, меня заинтересовала именно эта книга, так как употребляю до 10 чашек кофе в сутки. Хочу поделиться с читателями, что моя проблема уменьшилась после прочтения. Правильный настрой, выполнение инструкции, изложенной в книге, привели к сокращению количества употребляемого кофе. Избавится полностью трудно, несмотря на указанный вред для здоровья. Решение об избавлении от патологической зависимости должен, конечно, принимать каждый человек самостоятельно. Всем читателям, здоровья !

Помогает на 100% благодаря книгам Карра, перестал пить кофе, есть вредный сахар, пить алкоголь и бросил курить уже 10 лет назад. Всем рекомендую

Согласен с автором, потому что сам оказался в зависимости. То есть с утра уже не мог встать без кофе. Пока не попил кофе, не хотел ничего делать. Чтобы делать дела на работе, мне обязательно нужен кофе. А потом через пол часа час, после того как я его допил, мне нужен он снова. А потом вечером, когда нельзя его пить, наступает апатия, бессилие и желание просто лежать на диване. А с утра не можешь отодрать себя от кровати. Нарушения сна, из-за этого плохое восстановление от спорта. Устал от этого замкнутого круга апатии и бессилия, хочу заниматься спортом и быть энергичным. Эта книга меня сподвигла отказаться от кофеина. Для меня это дело принципа, так как меня задолбало зависесть от жижи с ядом, тратить на это время и деньги. Спасибо за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы редко задумываемся о том, что кофеин, содержащийся в кофе и так называемых «энергетических» напитках, – это коварный наркотик, вызывающий сильное привыкание и контролирующий наше поведение и нашу жизнь подобно никотину и алкоголю. Употреблять кофеиносодержащие продукты и напитки – все равно что постоянно занимать деньги до зарплаты: получая быструю «встряску» вместо должного восстановления сил, мы подсаживаемся на такую возможность и расплачиваемся за это подорванным здоровьем, хронической усталостью и расшатанными нервами.

Эта книга поможет вам навсегда избавиться от кофеиновой зависимости – легко и безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без жертв и лишений. Прекратив употреблять кофеин, вы не будете чувствовать потребности в стимуляторах и сможете в полной мере наслаждаться жизнью.

«Легкий способ» Аллена Карра уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.

Аллена Карра «Легкий способ жить без кофеина» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
104 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-98124-808-5
Переводчик:
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip