Отзывы на аудиокнигу «Странные игры», страница 3

книга отличная, странные отзывы, мне она понравилась больше, чем предыдущая серия про секту. Александр просто волшебно озвучивает, первый в списке любимых чтецов.

Автор точно Майк Омер? Странное ощущение, что автор другой. И кстати, если вас мутит от темы ковида и пандемии, то лучше пройти мимо этой книги, хотя Клюквин хорош и слушать книгу приятно.

Я перечитала и переслушала все книги Майка Омера, какие только можно было. Загрустила, но потом наткнулась на " Странные игры". У Омера все книги хороши. Какие-то - отличные, какие-то оч.хорошие. "Странные игры" - хорошая, оч. хорошая книжка для уютного вечера. Александр клюквин, замечательный чтец. Офицеры и агенты ему особенно удаются.

Мне настолько понравилось что я не могу отпустить книгу!) и молюсь о продолжении

Дальше вопрос со спойлером:

Кто то понимает зачем он следил за Робин? Потому что она занималась с Кэти или он все таки планировал ее убить и так?

и сюжет, и прочтение, всё мне понравилось. я с нетерпением ждала очередную книгу автора. дождалась. и совершенно не разочаровалась. рекомендую любителям подобных книг.

«Странные игры» Майка Осмера — психологический триллер о маленькой девочке, которая находилась в плену больше года и наконец сбежала от похитителей. Однако, поскольку ее способность нормально говорить и общаться серьезно пострадала из-за травмы, опытный терапевт должен найти способ помочь маленькой девочке не только справиться с этим, но и помочь следствию. Одним словом, Майк Омер потрясающий. Хороший, динамичный детектив, который меня совершенно не разочаровал. Рекомендую.

История очень интересная, понравилась, была очень рада, что Майк Омер, вернулся к своим обычным историям, а не «Фейри», ждала в конце конечно, что в будет намёк на продолжение…

Уже привыкла к трилогиям, но возможно так будет лучше

Давно "подсела" на Майка Омера, но в этой книге он превзошел все ожидания. И как обычно, я не угадала, кто же на самом деле злодей. А непредсказуемость - самое ценное в детективе.

Рекомендую, хорошая книга, достойное продолжение серии, интересный неизбитый сюжет неожиданная развязка и, конечно, великолепная озвучка.

Книга понравилась. Детектив с очень плавным повествованием. Без нутаралистических подробностей. Я люблю такие. Ну и чтец, Клюквин, завораживает.

29 апреля 2024
978-5-04-202673-7