Отзывы на аудиокнигу «Странные игры»

Некоторые читатели так спешат оставить первый отзыв, что вряд ли успевают прослушать книгу. Один истерит от пары упоминаний о пандемии в контексте, для другого Омер не тот. Книга хорошая. Сюжет интересный, напряжение присутствует. Персонажей не много. Они живые и запоминающиеся. Настоящий триллер, нужно слушать самому. Начитано прекрасно

а мне понравилось, люблю такие темы. И конечно же чтец на высшем уровне!!! Советую тем, кто устал и хочет провести вечер с прекрасной историей!

Несмотря на множество отрицательных отзывов, мне последняя книга М. Омера очень понравилась.

Так же держала в напряжении от начала и до конца, так же симпатизировала главным героям, переживала за их судьбы. Рекомендую к прослушиванию, автор озвучки Александр Клюквин просто великолепен!

Майк Омер, как мы привыкли его видеть. Чтецу отдельное спасибо за то как он передал характер героев.

Сюжет интересный, персонажи приятные. Книга – классический хороший представитель своего жанра.

Не самая лучшая книга Майка Омера. Если бы не замечательное прочтение Александра Клюквина, оценила бы в три звезды. Хотя задумка и интересная, неизбитая, но реализация слабая, какой-то сумбур из необязательных персонажей (для объема?) и нестыковок повествования. Скомканный финал. Что-то Омер разочаровывает...

Мне очень понравилась книга. Персонажи очень красочные и сама история интересная. Слушала 3 дня как появлялось время. Не знаю откуда негативные отзывы. Омер в лучшем своём проявлении.

захватывающий сюжет. все время автор держит в напряжении. концовка совершенно не предсказуемая. очень нравится майк омер интресно и подробно описывает события.

Как ни старалась, не смогла дослушать до конца, хотя до этого прочитала все книги автора на одном дыхании

Наискучнейший сюжет, за 4,5 часа прослушивания не произошло ни одного события.

Клюквин, как обычно, все всяких похвал)) Если бы не он, наверно хватило бы на час прослушивания, а не на 4

Отличная книга, очень понравились отсылки к прошлому, раскрытие персонажей, неожиданные повороты и фирменные «обманки» от автора.

Потрясающая книга. Замечательно исполнено. Майк Омер - это моя отдельная любовь. Триллеры о серийных убийствах несомненно его ниша. Он умеет подать историю напряжено, интересно и в то же время легким для восприятия языком. Жутко становится когда читаешь какие ужасы творит маньяк, что у него в голове, и как девочка показывает его действия на куклах. Интересно наблюдать, как герои выходят на след убийцы

29 апреля 2024
978-5-04-202673-7