Отзывы на аудиокнигу «Странные игры», страница 2

Мне понравился напряженный сюжет. Слушаеься в исполнении А.Клюквина на одном дыхании. Вообще, произведения М.Омара интересны. Такие сложные психологические триллеры , слушаешь как фильм. По окончании думаешь, как в дизни все непросто, сколько разных психов нас окружает. Реклмендую к прослушиваю, качественное произвеление и чтец великолепный !

отличная книга! Захватывает полностью! Живые персонажи! Клюквин , как всегда, на высоте ! Впечатление настолько сильное , что трудно подобрать слова …

очередная захватывающая история про маньяка и психолога. очень люблю язык автора, сюжеты, героев. к сожалению, сейчас мало подобных книг, написанных таким языком. доступным, но красочным. отдельное впечатление о чтеце. понимаю, что иду книги, прочитанные именно им, а не другими. завараживающий голос.

Читается на одном дыхании, сюжет захватывает с первых страниц. 5 звёзд ! Озвучка выше всяких похвал . Не жалко потраченных денег.

Вау! Отличная книга! Сюжет захватывающий, держит в напряжении до самого конца, на одном дыхании. Всем любителям детективов, психологии рекомендую понравился чтец

Отличная книга. Она, вероятно, менее динамическая, чем первые работы автора, но зато какая прорисовка персонажей , какие интересные детали и повороты сюжета. Как и всегда, отличная и выразительная озвучка. Приятно порадовалото, что писатель вернулся из фентези обратно в рнальность, надеюсь, так и продолжится.

Потрясающая книга. Замечательно исполнено. Майк Омер - это моя отдельная любовь. Триллеры о серийных убийствах несомненно его ниша. Он умеет подать историю напряжено, интересно и в то же время легким для восприятия языком. Жутко становится когда читаешь какие ужасы творит маньяк, что у него в голове, и как девочка показывает его действия на куклах. Интересно наблюдать, как герои выходят на след убийцы

очень затянутое повествование до середины книги. потом события стали развиваться более динамично.

понравился описанный конфликт ГГ с матерью, всё как в дизни

как всегда Майк на высоте! бессонная ночь стоила полученного удовольствия) с нетерпением буду ждать новую историю про Робин

Отличный, увлекательный сюжет, всё время держащий в напряжении! Предсказуемый финал, что по- своему хорошо, ибо читатель и слушатель- тоже живой человек))) Как всегда, прекрасная профессиональная озвучка неподражаемого А.Клюквина. Рекомендую!

29 апреля 2024
978-5-04-202673-7