16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Заживо в темноте

Заживо в темноте

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение триллера ВНУТРИ УБИЙЦЫ, бестселлера New York Times, Washington Post и Amazon ChartsВсе серийные убийцы вырастают из маленьких ангелочков…Профайлер… Криминальный психолог, буквально по паре незначительных деталей способный воссоздать облик и образ действий самого хитроумного преступника. Эти люди выглядят со стороны как волшебники, как супергерои. Тем более если профайлер – женщина…Николь приходит в себя – и понимает, что находится в полной темноте, в небольшом замкнутом пространстве. Ее локти и колени упираются в шершавые доски. Почти нечем дышать. Все звуки раздаются глухо, словно под землей… Под землей?!ОНА ПОХОРОНЕНА ЗАЖИВО.Николь начинает кричать и биться в своем гробу. От ужаса перехватывает горло, она ничего не соображает, кроме одного – что выхода отсюда у нее нет. И не замечает, что к доскам над ней прикреплена маленькая инфракрасная видеокамера…ИДЕТ ПРЯМАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ.В это же время «гробовое» видео смотрят профайлер ФБР Зои Бентли и специальный агент Тейтум Грей. Рядом с изображением подпись – «Эксперимент №1». Они понимают: объявился новый серийный маньяк-убийца –И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ №2…Сергей @ssserdgggМайк Омер остается верен себе: увлекательное расследование, хитроумный серийный маньяк. Новый триллер ничем не уступает по напряжению «Внутри убийцы». Однако последние главы «Заживо в темноте» настолько жуткие, что вы будете в оцепенении нервно перелистывать страницы.Гарик @ultraviolence_gВторая книга из серии «Тайны Зои Бентли» оказалась даже лучше первой части. Новое расследование, новые тайны и новый безжалостный серийный убийца. Впечатляющий детективный триллер, где помимо захватывающего и динамичного сюжета, есть еще очень харизматичные и цепляющие персонажи, за которыми приятно наблюдать. Отличный стиль повествования и приятный юмор, что может быть лучше?Полина @polly.readsОх уж этот Омер! Умеет потрепать нервишки и завлечь так, что невозможно оторваться даже на минуту. Безумно интересное расследование, потрясающее напряжение и интрига в каждой строчке, ну а концовка…Ксения @mal__booksК чему может привести жажда славы? На что готов пойти человек, чтобы его заметили? В сеть попало видео, где девушку заживо хоронят в деревянном ящике, но никто не знает откуда оно появилось. История Убийцы-землекопа пронизывает читателя чувством первородного страха неизвестности и темноты. До последних слов вы не будете чувствовать себя в безопасности.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Книга понравилась ОЧЕНЬ! Прослушала на одном дыхании. Чтец, в первый раз слушала женский голос, очень не плоха) Советую послушать) Купила по пред заказу вторую книгу про Зои. Спасибо!

С упоением прослушала в аудиоформате первую книгу серии и не задумываясь купила вторую, как только она появилась. Отличные детективы! Хорошо прописаны герои и обстоятельства, как главные, так и второстепенные. Прямо представляю их визуально. Очень люблю хорошие детективы, и книги этой серии – отличные представители!

Есть ощущение, что первая книга, «Внутри убийцы», более интересная – злодей, его методы, обстоятельства расследования. Но это чисто моё ощущение.

Очень нравится озвучка Елены Греб. Голос, манера, темп – то, что нужно для хорошего детектива!

Однозначно 5 звезд! Прекрасный детектив-триллер, в которов все в меру и в то же время все как надо. Сюжет захватывает, главные герои располагают, нет ненужных и затяжных описаний, которыми часто грешат многие детективы с хорошим рейтингом. Озвучка тоже хороша! Рекомендую!

Держит в напряжении 95% времени. Неожиданная концовка. Мастерски закрученныц сюжет. Зоуи и Тейтум покорили своим интеллектом, проницательностью критичностью ума. Майк Омер удивил тем, что вторая часть интереснее первой. Жду третью книгу!

Книга не просто захватывающая дух, но и довольно образовательная – она точным образом рассказывает, как идёт расследование убийств. Я прочитала все три книги про Зоуи Бентли (в оригинале), и хотя я не любитель книг, вызывающих острые ощущения, эти книги меня привлекли ещё тем, что я узнала много нового о расследованиях. Озвучка шикарная. От неё мурашки по телу бегут. Чтец тот же самый, что и у первой книги. Я бы посоветовала сначала прочитать первую книгу («Внутри убийцы»), так как тут идёт как бы продолжение истории, и тогда вам будет лучше понятно, кто такие Зоуи и Тейтум. Если вы хотите скоротать вечер-другой, рекомендую! Но если вы ну уж ооочень впечатлительный человек, может, вам эту книгу и не стоит слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

На глубине двенадцати дюймов вы наталкиваетесь вот на этот слой. Проклятие моей жизни! Suka blyat!  Твердый и толстый. Ломаются все инструменты.

Внутренние часы Тейтума отсчитывали минуты и секунды. Ровно пятьдесят минут с того момента, когда он понял, что Зои нигде нет.

– Я обещал внуку присмотреть за тобой, – продолжал Марвин. – Услышал, что у тебя неприятности – и вот пришел! – Спасибо. Вовсе не надо было… а зачем вы принесли рыбку? – Видишь ли, если я собираюсь здесь ночевать, то никак не могу оставить Тимоти наедине с котом. Для кого-то из них это точно плохо кончится. Так что надо было кого-то взять с собой – либо рыбку, либо кота. Рыбка сопротивлялась не так активно. – Марвин поднял руку и показал три глубокие царапины на запястье – следы когтей.

– Звонил Тейтум. Не возражаешь, если, пока мы будем в Техасе, к тебе будет иногда заглядывать его дед? Он уже стар, и Тейтум говорит, что ему очень одиноко. Андреа смерила ее проницательным взглядом. В отличие от Зои, она не унаследовала от матери длинного носа с горбинкой, но получила от отца те же пристальные зеленые глаза. Зои прямо встретила ее взгляд. Несколько секунд прошли в молчании; Зои не знала, поверила ли сестра ее невинному объяснению. – Конечно, – ответила наконец Андреа. – Он милый, правда? – Правда. И почти никого здесь не знает. Это была уже откровенная ложь. За те полтора месяца, что Тейтум с дедом прожили в Дейле, Марвин успел завести себе компанию – в основном из людей намного моложе себя – и дважды устраивал в квартире внука шумные вечеринки, после которых соседи вызывали

Грей обошел стол и взглянул на экран компьютера. Видеоклип, поставленный на паузу: время – 43:32. Полная длина видео – чуть меньше часа. На экране молодая девушка лежит в каком-то тесном и темном пространстве, лицо ее искажено страхом. Изображение черно-белое; возможно, тепловизионная камера. Зои запустила видео с начала

Описание книги

Продолжение триллера ВНУТРИ УБИЙЦЫ, бестселлера New York Times, Washington Post и Amazon Charts

Все серийные убийцы вырастают из маленьких ангелочков…


Профайлер… Криминальный психолог, буквально по паре незначительных деталей способный воссоздать облик и образ действий самого хитроумного преступника. Эти люди выглядят со стороны как волшебники, как супергерои. Тем более если профайлер – женщина…


Николь приходит в себя – и понимает, что находится в полной темноте, в небольшом замкнутом пространстве. Ее локти и колени упираются в шершавые доски. Почти нечем дышать. Все звуки раздаются глухо, словно под землей… Под землей?!

ОНА ПОХОРОНЕНА ЗАЖИВО.

Николь начинает кричать и биться в своем гробу. От ужаса перехватывает горло, она ничего не соображает, кроме одного – что выхода отсюда у нее нет. И не замечает, что к доскам над ней прикреплена маленькая инфракрасная видеокамера…

ИДЕТ ПРЯМАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ.

В это же время «гробовое» видео смотрят профайлер ФБР Зои Бентли и специальный агент Тейтум Грей. Рядом с изображением подпись – «Эксперимент №1». Они понимают: объявился новый серийный маньяк-убийца –

И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ №2…


Сергей @ssserdggg

Майк Омер остается верен себе: увлекательное расследование, хитроумный серийный маньяк. Новый триллер ничем не уступает по напряжению «Внутри убийцы». Однако последние главы «Заживо в темноте» настолько жуткие, что вы будете в оцепенении нервно перелистывать страницы.


Гарик @ultraviolence_g

Вторая книга из серии «Тайны Зои Бентли» оказалась даже лучше первой части. Новое расследование, новые тайны и новый безжалостный серийный убийца. Впечатляющий детективный триллер, где помимо захватывающего и динамичного сюжета, есть еще очень харизматичные и цепляющие персонажи, за которыми приятно наблюдать. Отличный стиль повествования и приятный юмор, что может быть лучше?


Полина @polly.reads

Ох уж этот Омер! Умеет потрепать нервишки и завлечь так, что невозможно оторваться даже на минуту. Безумно интересное расследование, потрясающее напряжение и интрига в каждой строчке, ну а концовка…


Ксения @mal__books

К чему может привести жажда славы? На что готов пойти человек, чтобы его заметили? В сеть попало видео, где девушку заживо хоронят в деревянном ящике, но никто не знает откуда оно появилось. История Убийцы-землекопа пронизывает читателя чувством первородного страха неизвестности и темноты. До последних слов вы не будете чувствовать себя в безопасности.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Майка Омера «Заживо в темноте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 29 мин. 13 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора
Хит продаж
4,7
20 436
Эксклюзив
4,7
633
Хит продаж
4,6
878
Эксклюзив
4,6
585
Хит продаж
4,3
1792
Хит продаж
4,5
1155