16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Внутри убийцы

Внутри убийцы

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы поймать убийцу, нужно смотреть глазами убийцы.БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES, WASHINGTON POST И AMAZON CHARTS.ЛУЧШИЙ ТРИЛЛЕР 2020 ГОДА ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА FORBESПрофайлер… Криминальный психолог, буквально по паре незначительных деталей способный воссоздать облик и образ действий самого хитроумного преступника. Эти люди выглядят со стороны как волшебники, как супергерои. Тем более если профайлер – женщина…Разум убийцы – это ее территория.Она вычисляет серийных убийц.Он вычисляет жертв.Рано или поздно они встретятся…На мосту в Чикаго, облокотившись на перила, стоит молодая красивая женщина. Очень бледная и очень грустная. Она неподвижно смотрит на темную воду, прикрывая ладонью плачущие глаза. И никому не приходит в голову, что…ОНА МЕРТВА.На мосту стоит тело задушенной женщины, забальзамированное особым составом, который позволяет придать трупу любую позу. Поистине дьявольская фантазия. Но еще хуже, что таких тел, горюющих о собственной смерти, найдено уже три. В городе появился…СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА.Расследование ведет полиция Чикаго, но ФБР не доверяет местному профайлеру, считая его некомпетентным. Для такого сложного дела у Бюро есть свой специалист – Зои Бентли. Она – лучшая из лучших. Во-многом потому, что когда-то, много лет назад, лично столкнулась с серийным убийцей – И ОСТАЛАСЬ ЖИВА…Первый роман из серии книг о Зои Бентли.Еще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Захватывающее и увлекательное повествование о нелёгком и тернистом пути простых серийных маньяков. В мире оголтелого капитала, без какой-либо помощи от правительства и местных властей, рядовому маниаку самому приходится овладевать всеми тонкостями профессии, за свои кровные приобретая дорогие инструменты и оборудование. А бессердечное буржуазное общество и продажные полицейские только и норовят, что сделать и без того тяжёлую жизнь маниака ещё трудьнше и тяжьше. Но главный герой достойно выходит из всех непростых ситуаций и с гордостью несёт звание серийного маниака-убийцы.

Время потрачено не зря. Интриги, тайны прошлого, непрекращающаяся гонка со временем, чтобы опередить серийного убийцу. Все это прекрасно сочетается в книге, не давая передохнуть и оторваться от чтения. Оценку отлично от меня заработала.

Была приятно удивлена книгой, хотя описание настораживало своими клише и тот факт, что она начинала женщиной (было пару раз до этого, что книги не заходили из-за женского голоса). В реальности же все оказалось намного лучше: и сам сюжет и женский голос, вещающий историю. Концовка тоже не разочаровала, хотя, наверно, в каком-то смысле была ожидаемая. В общем для меня лично и книга, и автор, и отец стали приятным открытием, буду ждать следующих произведений в этой комбинации.

Прослушала отрывок и не смогла остановиться! Уже третий час слушаю, за работой на компе. Очень загадочно и таинственно. Приятный женский голос, эмоциональная интонация.

Не мог не поделиться о мере реалистичности в книге (все-таки действие на нашей планете). С первых глав…наверное, определять, является ли убийца профессионалом в чем-то, должен соответствующий профессионал-консультант, а не психолог с массой комплексов. Очередной пример идеализма. Думаю, для меня это последняя современная книга подобного жанра…кто все эти авторы?) они секретные материалы смотрели в детстве?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Может, настоящей любви вообще не существует? Может, он ошибается? Женщина за женщиной, все они разочаровывали его. Может, ему просто следует брать их на ночь или две, утихомиривать и радоваться их обществу, пока запах не станет проблемой…

– О’кей, – Зои кивнула. – Лейтенант Мартинес, вы хотите задать какие-то еще вопросы? Или вы, агент ? Она произнесла «агент» так, как люди обычно произносят «жопа». Что за дела с этой парой?

Он знал превосходный рецепт для разозленного начальства. Одна треть искупления, одна треть смирения, а остаток поделен поровну между хорошим настроением и сопереживанием. Подавать холодным, с ломтиком лайма и несколькими извинениями,

взаимоотношения должны быть гибкими.

Он предпочитал мертвых и тихих.

Описание книги

Чтобы поймать убийцу, нужно смотреть глазами убийцы.

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES, WASHINGTON POST И AMAZON CHARTS.

ЛУЧШИЙ ТРИЛЛЕР 2020 ГОДА ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА FORBES

Профайлер… Криминальный психолог, буквально по паре незначительных деталей способный воссоздать облик и образ действий самого хитроумного преступника. Эти люди выглядят со стороны как волшебники, как супергерои. Тем более если профайлер – женщина…

Разум убийцы – это ее территория.

Она вычисляет серийных убийц.

Он вычисляет жертв.

Рано или поздно они встретятся…

На мосту в Чикаго, облокотившись на перила, стоит молодая красивая женщина. Очень бледная и очень грустная. Она неподвижно смотрит на темную воду, прикрывая ладонью плачущие глаза. И никому не приходит в голову, что…

ОНА МЕРТВА.

На мосту стоит тело задушенной женщины, забальзамированное особым составом, который позволяет придать трупу любую позу. Поистине дьявольская фантазия. Но еще хуже, что таких тел, горюющих о собственной смерти, найдено уже три. В городе появился…

СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА.

Расследование ведет полиция Чикаго, но ФБР не доверяет местному профайлеру, считая его некомпетентным. Для такого сложного дела у Бюро есть свой специалист – Зои Бентли. Она – лучшая из лучших. Во-многом потому, что когда-то, много лет назад, лично столкнулась с серийным убийцей – И ОСТАЛАСЬ ЖИВА…


Первый роман из серии книг о Зои Бентли.


Еще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Майка Омера «Внутри убийцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 18 мин. 18 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора
Хит продаж
4,7
20 433
Эксклюзив
4,7
633
Хит продаж
4,6
878
Эксклюзив
4,6
585
Хит продаж
4,3
1792
Хит продаж
4,5
1154