Отзывы на аудиокнигу «Нейзи»

Прочитала книгу на одном дыхании. Потрясающее произведение. Сюжет настолько яркий и захватывающий, что ты будто погружаешься в другой мир, в другую реальность. Очень актуальна для нашего времени. Рекомендую для прочтения вместе с детьми.

Прочитала книгу на одном дыхании, очень интересный, захватывающий сюжет. В романе главная героиня и её подруга попадают в фантастические приключения, которые невероятно интересно описаны, очень красиво описываются загадочные места, куда они попадают.

Озвучка Алевтины Пугач очень душевная, слушая её, сразу полностью погружаешься в сюжет.

Необыкновенная книга!!!Затягивает с первых ее строк.Даже невозможно поверить,что это пишет ребенок используя невероятные речевые обороты!Сколько красгяной фантазии собрано в этой книге!Советую всем к прочтению!

Книга просто восхитительна, если бы не была знакома лично, то не поверила что ее могла написать столь юная девочка с первой главы не возможно оторваться от книги! Советую к прочтению как взрослым так и детям!

В этом произведении рассказывается о невероятных приключениях двух девочек . О дружбе, любви и извечном противостоянии добра и зла. Книга просто завораживает и увлекает с первых же минут ее прочтения. А красочные описания автора сюжетной линии будоражат фантазию и создают впечатление, что не просто читаешь книгу , а просматриваешь настоящий фильм, который невероятным образом возникает сам по себе между строк! Спасибо Марусе, за это волшебное произведение. Буду ждать новых шедевров от юного автора.

Книга замечательная. В том смысле, что она-явление в литературе. И дело даже не в интересном сюжете, хоть он увлекает и не даёт отвлечься ни на секунду, дело в том, что ты читаешь, и наслаждаешься каждым словом. Все так невероятно! Так красиво! Просто изумительно! Спасибо огромное десятилетнему автору за талант!

Потрясающая книга! Меня затянуло с первой минуты, я будто была окутана фантазией автора. Меня поразило, насколько глубоко написано произведение маленькой девочкой. Обязательно рекомендую к прочтению взрослым и детям!

Потрясающая и проникновенная история, наполненная непредсказуемыми поворотами и моментами. Читали с детьми с огромным увлечением. Рекомендую к прочтению как пример доброты, истинных ценностей и тому, чему должны научиться наши дети.

Книга настолько глубокая и интересная, с первых минут затягивает читателя, еще больше становится интересно когда узнаешь,что ее написала маленькая девочка, это просто феноменально!!! Все рекомендую прочитать!

Восторг. Книга очень глубокая, красочная, искренняя. Описание настолько живое, что с закрытыми глазами легко перенестись в фантазии . С первого взгляда сложно поверить, что текст написал ребёнок, но взрослому не под силу ТАК рассказать о детских фантазиях. Спасибо огромное автору, я фанат. Обязательно прочту и другие Книги.

27 мая 2022
Правообладатели: