Отзывы на аудиокнигу «Приключения Тома Сойера (Спектакль)», страница 2

лучше быть не может ! это круто !

я этим восхищаюсь! прекрасно спасибо

за этот крутяк ! браво браво браво браво браво ! хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший спектакль, дочке 7 лет и она с интересом весь прослушала за 1 раз. Но музыка, действительно, громкая, особенно неожиданно в начале спектакля!

После первых диких завываний ужасной губной гармошки или какой-то шарманкобалалайкосаксофона будьте готовы подбрыгнуть на стуле, если у вас хорошая качественная аккустика... НЕ вклучать начало громко. ЗВУК НЕ НОРМАЛИЗОВАН!!!

Хорошая литература. Классика, всё-таки имеет огромное значение в процессе воспитания человеческой натуры. Хорошие детские классики ведут маленького человека на путь становления культурной доброй и справедливой личности

Я с детства влюблена в автора книги. Его виртуозное донесение до читателя всех своих авторских задумок, вызывает восхищение и уважение. А для детей это кладезь остроумия. На произведениях Марка Твена воспитывалось поколение сегодняшних литераторов – юмористов. Скажите что я на права?… :)))

Купила послушать книгу для ребенка. Пожалела. Слишком короткая( Это единственны минус. Согласна с некоторыми отзывами, что слишком громкая музыка. А в одном месте, где текст читает Е. Шифрин под музыку, так его вообще не слышно.

Дочери 8 лет, очень понравилось! Хочет ещё. Будем брать книгу. !

Очень увлекательная, интересная книга. И прочитана с выражением. Многоголосное озвучивание. Слушать очень приятно. И сопровождение музыки очень подошло.

01 января 2010
58 мин. 34 сек.