Отзывы на аудиокнигу «Приключения Тома Сойера (Спектакль)»

Мне музыка тоже показалась слишком агрессивной. Остальное хорошо.

Слушать одно удовольствие!

НО!!! Книга изложена не просто в сжатом варианте, а еще и с изменениями по тексту… ((( и с какими!!!

Если бы это был аудио спектакль, то претензий нет! Но заявлено – книга!!!

Ребенку задали по литературному чтению на каникулы, но сколько не искала для начальной школы (с крупным или средним шрифтом) не нашла, вот и решила купить этот вариант.

Поэтому моя оценка – только 4

не знаю, за что мы в детстве любили это произведение, но слушая в дороге с семилетней девочкой сей рассказ, мне хотелось, что бы он поскорее закончился. Могилы, убил, нож, кровь, ударил, кладбище… вобщем то окрас рассказа именно таков. А, ну да, ещё, как мальчик заставлял в школе целоваться с ним девочку…

Записана аудиокнига тоже немного странно .Очень громкая музыка и на этом громком фоне еле слышное повествование. Как только музыка (в стиле американского кантри) заканчивается, то слова слышны гораздо лучшче.

Не понравилось совершенно

Книга прекрасна и музыка в нормальном тоне и голос тоже не отстает. у меня мелкий брат просто слушает и радуется.Ахеджакова и Шифрин просто как будто на сцене и играют.я просто сам артист и понимаю гораздо лучше чем некоторые!

iph286ABAAB4A76, вообще-то спектакли пишутся не для артистов, а для простых слушателей (зрителей). Поэтому сработать нужно так, чтобы ненужно было приобретать специальное образование. У меня оно есть,но музыка отвратительная и совершенно забивает голоса чтецов. Аналогия с рекламой посреди фильма, где фильм на средней громкости, а реклама орёт как потерпевшая.

А мне аудиокнига наоборот очень понравилась. И я бы не назвала это аудиокнигой, это скорее аудиоспектакль. Замечательное исполнение Ахеджаковой и Шифрина, и музыка не показалась громкой. Многие книги с возрастом воспринимаются не так, как в детстве. Я, например, русские народные сказки сейчас читаю с некоторым… изумлением :) Но в детстве они воспринимались совершенно по-другому…

отзыв

Нам с ребенком (6,5 лет) книга очень понравилась. И музыкальное оформление, и чтецы конечно – великолепная Ахеджакова и Шифрин. А насчет русских народных сказок – согласен с отзывом выше – совсем недавно диск с такими сказками в мусоропровод направил. Как-то «смакование» в сказке про Бабу-Ягу у которой вместо засовов «руки человеческие» и черепа на заборе доброты и улыбки не добавляет((.

Обожаю эту книгу с детства! Изумительна в исполнении этих замечательных артистов!

Зачем так много музыки и так громко? Она только мешает.

Вот по этой причине и не люблю брать спектакли.

Чтецы отработали великолепно, но музыка их забивает. К тому же такая противная, пищаще-жужжащая, очень режет слух и приходится постоянно то убавлять звук, чтобы приглушить противное пиликанье, то прибавлять,чтобы лучше слышать чтецов.

Оценку снижают только из-за обилия громкой, резкой и неприятной музыки. Да услышат нас звукооператоры.

1. Большой поклон артистам, потрясающая работа! 2. Ооочень громкий аудиофон, полностью заслоняющий голоса исполнителей в первой половине произведения, а жаль!!! 3. Скомканный сюжет, совсем скомканный и не очень отражающий реальное произведение!

книга увлекательная, советую вам в дальнейшем прочитать произведение которое тоже написал Марк Твен приключения Гекльберри финна

103,35 ₽159 ₽
−35%